М.В. Величко: Достаточно общая теория управления. Краткое изложение

1763 2


Первая лекция в Военмехе здесь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Где результаты применения ДОТУ, где достоверные и долговременные прогнозы? Сколько можно излагать феномены жизни?

    • 24297 8551

      Вся история цивилизации Вам не фактическое подтверждение управления нашим миром по изложенному в этой лекции В.М.Величко?Эта теория единственная,что раскрывает систему управления единого мирового центра рабовладельческой ростовщической системой,в которой мы и живём,а значит и раскрывает карты,способ осуществления руководства тех,кто скрыт от взоров масс.Теперь возможно противодействие управителям,что дёргают весь мир за ниточки уже более 3500 лет.Теперь русские стали вровень с могущественными и с нами вынуждены считаться,а Путин стал самым влиятельным лицом среди президентов стран мира и этого никто не может отрицать.Вон Трамп,счастлив уже от того,что жмёт руку Лаврову.Либероиды Америки в истерике,но ничего не способны сделать,кроме пакостей,что тормозят процесс,но не более.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru