Результаты первого полуфинала Евровидения 2017 в Украине

1661 6

9 сентября стало известно, что городом, который примет песенный конкурс “Евровидение-2017″ станет Киев. На заседании 11 октября Кабинет министров Украины утвердил план подготовки к проведению “Евровидения” в Украине в 2017 году.

Согласно плану, Киевская городская государственная администрация и Национальная телекомпания Украины должны обеспечить подготовку мест проведения “Евровидения”, создать инфраструктуру и обеспечить трансляцию конкурса. 25 февраля стало известно, что Украину в этом году на песенном конкурсе представит группа O.Torvald.

Результатом первого полуфинала песенного конкурса Евровидение-2017, который проходит в Украине стало определение 10-ти финалистов соревнования.

Молдова – 1 часть

Азербайджан – 1 часть

Греция – 2 часть

Швеция – 2 часть

Португалия – 1 часть

Польша – 2 часть

Армения – 1 часть

Австралия – 2 часть

Кипр – 2 часть

Бельгия – 2 часть

Финалисты не забыли и телеведущих шоу. Они признались, что ведущие – невероятные.

Сам финал состоится в субботу, 13 мая. Украинская группа O.Torvald на правах хозяина и представители стран «Большой пятерки» – Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии автоматически попали в финал.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Короче выделывались мы на этом жоповидении, а оказалось, что им и без нас комфортно. Это как в коллективе есть лидер а есть козел отпущения и пока козел живет желанием услужить лидеру, что бы ни делал , а ноги обнего все вытирают. А если будет сам себя вести как хочет, то тогда на него внимание и обратят
    Это как северная корея, показала всем кузькину мать, так все успокоились.

  • 14785 11483

    Да кому нужно их “Гейровидение”, хорошо, что в нашей стране перестали об этом шабаше говорить. А так пусть продолжают свой шабаш, в России нет не кому дела до этого. И желательно в обще не говорить об этом ни где, забыть, ведь забвение для бесов – это смерти подобно.

    • 736 320

      Совершенно похер этот конкурс,после кончиты вообще к нему равнодушен.Не тот уровень для нашей страны,клубничек для слабо развиты духовно,извращенцов.

  • 129 87

    Думаю вообще не стоило размещать подобные “новости”, интересные только любителям бородатых женщин.

  • 163 151

    Зачем на этом сайте такую ерунду публиковать?

  • 491 387

    Вообще то по русски НА украине, а не В украине. Именно с маленькой буквы, исторически такой страны не было, была республика УССР, созданная из русских земель. Шабаш гейропейский на страничках уважаемого сайта, вообще не к месту…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru