Четыре веры в России

2837 0

Гомонов Юрий Вениаминович – член Российского союза писателей, глава и основатель ведического сообщества “Млечный путь”, автор книг по ведической культуре “Единая Веда” и “Троянова тропа”.

Автор большого количества видео-лекций по ведической культуре.

Лекция “Четыре веры России” посвящена тому духовному пути, по которому прошёл русский народ из глубин тысячелетий до наших дней.
Нашу историю прозападные кликуши пытаются представить как череду преступлений, ошибок и неудач.
Но на самом деле все события нашей не простой истории были этапами становления русского духа.
Причём этапами равно необходимыми.

“Я начну с анализа и необходимости коммунистического этапа развития, затем перейду к христианству, потом к язычеству и завершу анализом древнейшего культа русского народа, символом которого была спираль. Разместив всё это во времени, я покажу, что дал каждый из этих периодов русской душе.”

25 апреля 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему «Четыре веры России». Автор–сказитель Гомонов Юрий Вениаминович




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru