Скандал на «Евровидении» в Киеве: билеты напечатали на русском языке

1477 1

6

В Киеве официально стартует «Евровидение», однако незадолго до торжественной церемонии вокруг музыкального конкурса разгорелся скандал.

Билеты на «Евровидение», которое проходит в Киеве, напечатали на русском языке. Это вызвало волну возмущения на Украине.

 

Обратил внимание на русский язык на билетах гендиректор главной концертной площадки Киева — дворца «Украина» — Роман Недзельский. Свое негодование он выразил на странице в Facebook.

Роман Недзельский: «„Евровидение-2017“ проходит в „Лужниках“ (комплекс в Москве — ред.) или все же на Украине, в Киеве?»

 
Большинство комментаторов поддержали Недзельского и отметили, что уместным был бы вариант с английским языком на билетах. В дискуссии отметился народный артист Украины Пётр Мага.

 

Пётр Мага: «Если это сделали случайно (не нужно много кричать, предположим), то выпуском и реализацией занимаются неадекватно. Но если нет, то это циничный сепаратизм. И демонстрация: чихать мы хотели на всех и вся».

Это не первый скандал вокруг «Евровидения» в Киеве. Ранее руководитель Concert.ua Дмитрий Феликсов сообщил, что на конкурс было продано две тысячи билетов на места, с которых либо ничего не видно, либо их вообще не существует.

Финал «Евровидения-2017» пройдет 13 мая. В этом году Россия не принимает участия в конкурсе, поскольку Служба безопасности Украина закрыла въезд в страну российской певице Юлии Самойловой.

 
http://www.ntv.ru/novosti/1804704/

 

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 8195 6797

    Слишком много шума из ничего. Ну конкурс, ну не пустили. Так и конкурс копеечный и не пропустили долбоносы не нашего РОДа племени. Кому он вообще нужен этот конкурс пи****sов и извращенцев? Самим извратам? Он что пользу какую то несёт? Хрена. Одна грязь. Так и хрена в ней вымазываться и обсуждать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru