Клиника Ассута — одно из самых современных медицинских учреждений Израиля

878 0

Медицинский центр Ассута http://assuta-clinic.co.il располагается В Рамат-ха-Хаяле. На сегодняшний день это одно из самых современных медицинских учреждений Израиля. Десять этажей клиники вмещают в себя шестнадцать операционных, оборудованных последними достижениями в области медицины и техники, две собственные исследовательские лаборатории, отделения интенсивной терапии, онкологии, самое крупное в стране отделение визуальной диагностики. В штате клиники насчитывается полторы тысячи врачей, каждый из которых является специалистом мирового уровня и экспертом в своей области. За год в клинике проводится больше 85 тысяч операций, около 65 тысяч дополнительных обследований и процедур, десятки тысяч обследований и тысячи успешных процедур ЭКО.

Особенности клиники Ассута

Медицинский спектр имеет широкую специализацию. Как можно увидеть на официальном сайте клиники, http://assuta-clinic.co.il, здесь проводится лечение заболеваний сердца, онкологии, болезней мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, ортопедических проблем, болезней эндокринной системы и пр. Также клиника демонстрирует отличные показатели по успешности лечения бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения. В области эстетической медицины и лечения проблем с лишним весом Ассута занимает одно из первых мест не только в Израиле, но и в мире.

Уровень обслуживания здесь установлен на самом высоком уровне и с течением времени этот уровень только растет – используется более современное оборудование, все специалисты проходят дополнительную подготовку, участвуют в симпозиумах и семинарах, что позволяет врачам клиники быть в курсе самых последних тенденций в медицине.

Преимущества лечения в клинике

Клиника Ассута предлагает своим пациентам следующие преимущества:

  • Использование ультрасовременной медицинской техники – лазерные прицелы для скальпелей, кибер-ножи, роботизированные системы.

  • Штат укомплектован лучшими специалистами, а при необходимости есть возможность привлечения врачей из других клиник.

  • Преимущества отдается малоинвазивным методикам, направленным на минимизацию хирургического вмешательства.

  • Для диагностики онкологических заболеваний используются инновационные методы выявления опухоли.

  • Используются импланты исключительно высокого качества.

  • Врачи клиники не только принимают участие, но и представляют свои достижения на международных конгрессах и конференциях.

  • Качество услуг подтверждается аккредитацией клиники JCI.

  • Каждому пациенту обеспечивается личное сопровождение.

Клиника Ассута http://assuta-clinic.co.il является достойным представителем израильской медицины, известной как одна из самых современных и эффективных в мире.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru