Руины великой Тартарии.

3337 9

Как обнаружить на карте России древние дороги и укрепления, оставшиеся от предыдущих времён? О чём говорят орнаменты Среднего Приобья? Где ещё в России встречается при раскопках шумерская керамика? Когда в наших землях жили эти "шумеры", кем они на самом деле были и что с ними произошло? Почему в "неисторической" Сибири по одной только реке Тым встречаются остовы сотен заброшенных деревень и древних городов? Как уничтожаются следы белого населения Сибири? Когда и в результате чего погибла Тартария? Независимый исследователь, путешественник и писатель-историк Георгий Сидоров на встрече с читателями в Москве раскрывает малоизвестные сведения и рассказывает о своей книге, в которой впервые сделана попытка кратко изложить историю Тартарии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    Вон оно как…!?
    У-у… А тута ныне…, какие та трижды нерусские чубайсы, грефы, набиулины, мендели и прочие кудрины-пудрины…, народу мозги пудрят-кудрявят пра либерасто-талераста базарную эканомику…, с де рьмо кратными рехвормами…!?
    Видать заШорились… Враньём… Со всей своей элитной демоно кратией.

  • 47 -21

    да не было никакой тартарии. комплекс неполноценности зашкаливает у кацапов.

    • 1178 820

      А что было? То о чем он говорит можно увидеть и руками пощупать.

    • 15019 12289

      И зачем же мы российским флажком завешиваемся? Судя по комменту вы оттуда, из бандерштадта. Тогда конечно, у вас же своя история, по профессору Бебику. На земле процветала Великая Укрия, Великое Украинское Море вы уже выкопали, Украинские горы набросали, Геракл, Христос и Бандера с Чингиз ханом атаманами козацкими были. А сами козаки на динозаврах летали и на кацапов и Ленина охотились. Знаем мы вашу историю, палата №6 всё выдержит.

  • 14785 11483

    Я в прострации, этому человеку нет оснований не верить, а значит всё правда? Это страшно, у меня мурашки по коже от такой правды. Хотя лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя наверное хуже лжи – это полуправда, ведь с помощью неё и идёт манипуляция русским народом.

    • 18504 14334

      Как-то я очень нелицеприятно ответил вам.Прошу прощения.Просто тут есть один персонаж,который постоянно меняет ники…Я поискал значение вашего ника,аватарку,подумал что играется “общий знакомый”.Но…почитав ваши комменты,…ошибка,с моей стороны…Просто вы появились в тот момент,когда неполноценный менял ники.Извиняйте,если “зацепил”.

  • 9603 4769

    Тартария от слова тартар-ад, преисподняя. Вот туда пусть и отправляются поклонники ада, Создатель помоги страждущим.

    • 14785 11483

      Слово тартар читается так – т- ар- т -ар и это не древнегреческий ад, не знаю, что значит “т” но вот “ар” означает – земля

  • 9603 4769

    У Сидорова и евреи произошли от Змей Горынычей, прилетевших на Землю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru