Либералам – черным налом

1459 3

Журналисты РЕН ТВ отследили источники финансирования российского либерализма и впервые раскроют их в Документальном спецпроекте "Либералам - чёрным налом".
От 300 до 400 тысяч на руки - за приличный внешний вид и лояльность М. Ходорковскому. Именно столькопредлагала бывший пресс-секретарь Национально-Демократической Партии Татьяна Касимова людям с улицы за то, что они будут баллотироваться в муниципальные депутаты от "Открытой России". Желающих набралось около 300 - выходит, только на бонусы кандидатам у "Открытой России" есть 120 млн рублей! Откуда деньги?
Журналисты расследовали случаи, когда представители движения, не имея официальных доходов, тратили значительные суммы в рублях и в валюте. В ходе изучения материалов и сбора эксклюзивного видео всплыли истории как откровенных нарушений закона, так и теневых финансовых махинаций. Результаты расследования стали основой документального фильма РЕН ТВ.
Что скрывает один из лидеров движения "Открытая Россия" Мария Баронова? Как связана подпольная нефтепереработка и российский либерализм? Чем на самом деле занимается помощница М. Ходорковского Мария Манахова? И почему координатор Школы муниципальных депутатов ОР Николай Левшиц решил покаяться?
Откуда у безработных оппозиционеров деньги на красивую жизнь? Кто из них пользуется фальшивыми документами? Связан c оффшорными махинациями? И наконец - кто получает деньги напрямую из США?
Вся схема финансирования российского либерализма - от зарубежных фондов до денег в конвертах - в новом документальном спецпроекте "Либералам - чёрным налом".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Наше либеральное правительство берет гораздо больше и из бюджета. То есть крадут у страны и народа. А либералы с которыми борется наше правительство берет деньги у американцев, которые Кудрин вытащил из экономики России и влил в экономику США. Так с кем нужно бороться? У кого хозяева в США? Наше либеральное правительство действует под диктовку кураторов из за рубежа. И только для их и своего блага.

  • 907 747

    Противостояние правительства и попозиции это как Хищники против Чужих, предатели против воров. Людям от победы тех или иных лучше не станет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru