Встречное предложение…

1288 7

Депутатский троллинг давно стал привычным явлением нашей жизни, в нижней палате после выборов к своим заслуженным, добавились «новички»: Поклонская и Милонов. «Новички», разумеется, не в троллинге, а в депутатстве. И вот в публичном поле засветился еще один тролль, видимо, задницей почуяв грядущую отставку по возрасту, решил изобразить законотворческую активность председатель комитета Совета Федерации по социальной политике. Валерий Рязанский предложил запретить безработным и самозанятым гражданам выезжать за рубеж. А чем еще председатель комитета СФ по социальной политике может помочь российским безработным, кроме как лишить их возможности поиска работы не только внутри страны, но и за рубежом? http://www.mk.ru/social/2017/05/03/v-sovfede-predlozhili-zapretit-vyezd-dvum-desyatkam-millionov-chelovek.html В Совфеде предложили запретить выезд двум десяткам миллионов человек Подобный запрет должен будет распространяться на безработных россиян Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский выступил с предложением лишить права на выезд за границу безработных. В интервью «Российской...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1933 889

    Я не понял,в комитете по социальной политике занимаются асоциальными инициативами? Вот уж действительно,маразм крепчает!

  • 5781 4607

    Свои доходы пусть легализует полностью и объяснит их происхождение. Упыри все больше и больше издеваются над народом. Теперь потихоньку и границу начнут закрывать для граждан. Что бы в Ниццу только избранные ездили. Угнетаемые должны тут вкалывать. Им некогда отдыхать. Отдых это для избранных. И МРОТ сравняют с прожиточным минимумом. Понизят этот минимум до МРОТа и все. По их подсчетам он уже понизился в этом году на 200р. Это был пробный шар.

  • 3845 1887

    Да, Госдура за Россию взялась крепко..

  • 9926 3644

    Вообще то безработный в НИЦЦУ НЕ ПОЕДЕТ – денег не хватит, да и мысли у него о другом, однако…

  • 24668 12834
  • 24668 12834
  • 17490 10580

    О! ещё один умник выискался!.. ну прям безобразие какое-то происходит всё время: умники кропают правильные статейки, да клацают по клавам, объясняя всему миру “как нада делать праильна”, сидя при этом в глубокой жопе, а “дураки и маразматики” каким-то чудесным образом сидят наверху и ставят умников раком раз за разом уже 25 лет! А “умники” за это время так ни хрена и не поняли…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru