Новости Украины и Новороссии 03 мая 2017

3189 3

Украинские националисты назначили на 9 мая акцию “Смертный полк”

http://nabludatel.net/wp-content/uploads/2017/02/434d48d58a9133755570f192cb94630d.jpg

Лидер Организации украинских националистов Николай Кохановский призвал киевлян выйти 9 мая на акцию «Смертный полк». Об этом он написал на своей странице в Facebook в среду, 3 мая.

Друзья, не допустим ватного шабаша 9 мая в Киеве! Добровольческое движение ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить подонков. 9 мая коммунисты и их сторонники в очередной раз выйдут на шествие, которое берет свои истоки из Московии и носит название «бессмертный полк»  — написал Кохановский.

По его словам, в прошлом году «это шествие обозначилось иконой Сталина, советскими флагами и грубыми попытками коммуняк разорвать наш красно-черный флаг борьбы».
Он призвал собираться 9 мая в 9:30 утра у станции метро «Арсенальная».

Не о сумках Шанель речь

От нормальных людей 532, 533, 534
Исключительно (!) по желанию: Яндекс: 410011924394697, PayPal: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr…

Запорожский авиационный завод на грани катастрофы из-за потери российского рынка — Ляшко

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/05/03-05-18.jpg

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко рассказал, что запорожское предприятие «Мотор Сич» находится в крайне тяжелом положении из-за потери российского рынка.

Об этом он написал в Facebook.

«Одно из ведущих предприятий в мире по выпуску авиационных двигателей для самолетов и вертолетов «Мотор Сич» сегодня оказалось в крайне тяжелом положении», – написал он и отметил, что в РФ поставлялось 40% продукции предприятия.

ДНР: Зайцево готовится праздновать День Победы

Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.

Жители прифронтового населенного пункта Зайцево готовятся к празднованию Дня Победы. News Front побывал на месте событий.

Местные жители занимаются облагораживанием территории, где расположен памятник советским воинам, занимаются покраской самого мемориала. Великий праздник 9 мая здесь для всех очень важен. Нацизм вновь пытается оккупировать Донбасс, уничтожить его население, однако русский народ, живущий здесь, готов стоять до победного конца.

Порошенко сделал перестановки в руководстве СБУ

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/04/poroshenko_provokator_.jpg

Президент Петр Порошенко сменил руководителей управлений Службы безопасности Украины в ряде регионов, в том числе в Киеве, следует из указов главы государства, опубликованных в среду на его сайте.

В частности, президент уволил Виктора Андрейчука с должности начальника управления во Львовской области, Сергея Батракова с должности начальника управления в Одесской области, Степана Грещука с должности начальника главного управления в Киеве и Киевской области, Александра Довженко с должности начальника управления СБУ в Черниговской области, Эдуарда Крицина с должности начальника управления СБУ в Харьковской области, Владимира Пахнюка с должности начальника управления СБУ в Житомирской области, Игоря Шкурата с должности начальника управления СБУ в Винницкой области.

Другим указом президент назначил на эти посты новых руководителей, ряд уволенных перевел на работу в другие регионы.

В частности, Александра Довженко перевел работать начальником управления СБУ в Одесской области, Владимира Пахнюка — на пост начальника управления СБУ в Винницкой области.

На остальные посты президент назначил новых руководителей. В частности, Андрея Носача назначил на пост начальника управления СБУ в Харьковской области, Виктора Панасюка назначил на пост главы управления СБУ в Житомирской области, Сергея Семочка назначил начальником главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, Александра Ткачука — на пост главы управления СБУ во Львовской области.

Вакантной осталась лишь должность начальника управления СБУ в Черниговской области.

Источник

Порошенко невыгодно расследовать трагедию в Одессе 2 мая

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/02/odessa.jpg

Три года назад второго мая в Одессе во время уличных столкновений и в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 48 человек.

Расследование еще продолжается.

Руководитель общественной организации «Публичный аудит», экс-работник прокуратуры Максим Гольдарб  проанализировал действия украинских властей по раскрытию массового убийства людей в Одессе 2 мая 2014 года и пришел к неутешительным выводам.

«Что сделали президент Порошенко, прокурор Луценко, секретарь Турчинов, министр Аваков и спикер Парубий, как высшие чиновники Украины, для раскрытия массового убийства людей в Одессе: 1) каждый год наполняли город полицией, нацгвардейцами и вооруженным сбродом для запугивания одесситов; 2) всех, считающих трагедию в Одесском доме профсоюзов убийством, назвали (через подконтрольные СМИ) «пророссийскими» и «агентами», по надуманным поводам привлекая их к ответственности; 3) выдумывали ежегодные истерии о провокациях, с единственной целью — запугать и обмануть граждан Украины; 4) подчиненный президенту Украинский военно-морской флот заявил об использовании против города оружия «в случае провокаций»; 5) за три года не привлекли никого из организаторов и исполнителей преступления к ответственности», — написал Гольдарб в Facebook.

Выводы прокурора. Без эмоций, лишь констатация.Что сделали президент Порошенко, прокурор Луценко, секретарь Турчинов, м…

Опубликовано Максимом Гольдарбом 2 мая 2017 г.

2 мая 2014 года в Одессе радикалы «Правого сектора» (организация признана в РФ экстремистской и запрещена) и так называемой «самообороны майдана» сожгли палаточный городок на Куликовом поле, где одесситы собирали подписи за проведение референдума о федерализации Украины и придании русскому языку статуса государственного. Сторонники федерализации укрылись в Доме профсоюзов, но радикалы окружили здание и подожгли его. В тех трагических событиях погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения. Власти признали зачинщиками беспорядков 22 человека, арестовав исключительно сторонников «антимайдана».

Украина выпросила у Всемирного банка$150 миллионов

https://news-front.info/wp-content/uploads/2016/06/kiev.jpg

Всемирный банк выделил Украине кредит в 150 миллионов долларов для поддержки экспортоориентированного малого и среднего бизнеса, сообщается в пресс-релизе на сайте банка.

Отмечается, что инвестиции Всемирного банка в Украине направлены на повышение качества базовых государственных услуг, которые приносят непосредственную пользу обычным людям, в таких сферах, как водоснабжение, отопление, энергоснабжение, энергоэффективность, дорожное строительство, социальная защита и здравоохранение, а также развитие частного сектора.

С 1992 год Всемирный банк выделил Украине 12 миллиардов долларов кредитов на 70 различных проектов.

Одесситы, может хватит харкать?

Выглядит просто мерзко

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

В Европарламенте могут поднять вопрос о признании ЛНР

Депутат Европарламента от Италии Элеонора Форенца пообещала поднять вопрос о признании ЛНР на заседании Европарламента.

Об этом она заявила в ходе заседания международного круглого стола «Наша сила — в единстве», прошедшего сегодня в Луганском академическом русском драматическом театре имени Луспекаева.

«Я родом из Италии, в которой конституция была принята после фашистского режима, именно позиция антифашизма — ключевая позиция в нашей конституции. Но не во всех отношениях это касается Евросоюза, потому что та позиция, которую представляет киевский режим, как раз и есть преступной», — сказала она.

Форенца подчеркнула, что по возращении она поднимет «вопрос о признании Республики» на заседании Европарламента.

«Центральный профсоюз Италии всегда будет отстаивать позицию людей Луганской Народной Республики, которые борются с нацистами и фашистами, как и 70 лет назад. Вы боретесь с этим злом не только ради себя, но и ради всех европейских народов», — отметила представительница Центрального профсоюза Италии Паола Пальмери.

Читайте также: Шок: украинская певица выступила перед детьми без нижнего белья (ФОТО)

Одесса никогда не будет бандеровской! Митинг памяти в 3-ю годовщину трагедии 2 мая

Видео от одесситов.

Митинг памяти состоялся в Одессе в третью годовщину трагических событий 2 мая 2014 года, когда в результате столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов погибли почти 50 человек.

Памятное мероприятие организовано силами общественной организации «Совет матерей 2 мая», проведение мероприятий на официальном уровне в городе в этот день не было запланировано.

Одесситы скандировали «Не забудем, не простим!», «Одесса — город-Герой!», «Одессу не сдадим!», «Одесса без фашизма!», «Вон из Одессы, бандеровские бесы!»

Международные организации неоднократно указывали Киеву на отсутствие прогресса в расследовании одесской трагедии и требовали от украинских властей наказания виновных за смерть людей. Между тем судебный процесс по делу затягивается, из-за смены коллегии судей процесс начался заново.

За три года следствие фактически ничего не сделало для выяснения всех обстоятельств трагедии.

После госпереворота на Украине активисты «антимайдана» в знак протеста разбили палаточный лагерь на Куликовом поле в Одессе. Днем 2 мая 2014 года в районе Греческой площади начались потасовки между активистами «антимайдана» с одной стороны и футбольными «ультрас» из Одессы и Харькова, а также неонацистами из «евромайдана» – с другой.

Беспорядки закончились уничтожением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители «антимайдана». По официальным данным, в ходе событий 2 мая в Одессе более 250 человек пострадали, из-за пожара в Доме профсоюзов погибли 42 человека, в результате беспорядков на Греческой площади с применением камней, взрывпакетов, огнестрельного и травматического оружия погибли еще шестеро.

При этом 10 человек разбились, выпав из окон горящего здания, 32 погибли от ожогов или в результате отравления угарным газом, шесть человек – от огнестрельных ранений. Среди погибших семь женщин и один несовершеннолетний. В число пострадавших попали 49 милиционеров и 14 бойцов внутренних войск.

Следствие до сих пор не выяснило, кто виновен в поджоге одесского Дома профсоюзов. Расследование может быть доведено до конца, поскольку недостатка в свидетельствах нет. Однако киевскому преступному режиму это невыгодно.

На Куликовом поле в Одессе призвали к импичменту Порошенко

На Куликово поле в Одессе пришло более 5 тысяч человек на акцию памяти по погибшим 2 мая. Несмотря на попытки полиции не пускать участников акции на площадь, активисты в большом количестве собрались у Дома профсоюзов.

Участники акции скандировали: «Вон из Одессы, бандеровские бесы!», «Не забудем, не простим!», «Одесса — город герой». Об этом сообщает интернет-издание «Голос Украины».

В ходе мероприятия активисты заявили, что президент Украины Петр Порошенко несет ответственность за отсутствие результатов расследования трагедии и «покрывает убийц». Матери погибших обвинили президента в замораживании и имитации расследования преступлений на Куликовом поле 2 мая 2014 г. Участники акции держали плакаты «Импичмент Порошенко» и выкрикивали соответствующие лозунги об отставке президента. Одна из групп, развернувших такой плакат, была задержана полицией.

Лидер украинских землячеств Дмитрий Скворцов сообщил, что родственники погибших обратятся в Верховную Раду с требованием создания комиссии по импичменту Порошенко.

«Сотрудники „правоохранительных“ органов задержали родственников погибших и не давали им пройти для возложения цветов и молитвы. Вот поступает информация, что кое-кого уже отпустили, но понятно, что всех „зафиксировали“. Родители, дети, близкие погибших в ответ обвиняют в репрессиях и отсутствии результатов расследования по Одесской Хатыни человека, который называет себя гарантом соблюдения Конституции. Они намерены собрать подписи и передать их в Верховную Раду с требованием создать комиссию по расследованию (без)действий Порошенко», — подчеркнул Скворцов.

Также между активистами Куликова поля и представителями запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» (во главе с лидером одесской ячейки Сергеем Стерненко) возник конфликт. Однако правоохранители не допустили эскалации противостояния.

Читайте также: 2 мая — «праздник победы над сепаратистами» или страшная трагедия? Опрос на улицах Киева (ВИДЕО)

Украина.ру

Одна минута на объяснение

Смотри, что такое матрица.

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Вражеский аккордеон, карта Кореи и тетя Роза едет домой

Итоговый выпуск новостей за неделю.

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Порошенко подписал Указ о подчинению украинского кинематографа государству Израиль. Беглый Янукович или его двойник готовится к поездке в Гаагу, чтобы денежки не отобрали – есть такая информация.
    Кто не знает, напомню – одесскую бойню организовал “Беня Крик” (Игорь Коломойский). Это по его приказу прибыло 500 боевиков, переодетых в полицейскую форму, которые с крыш стреляли в митингующих, загоняя их в дом профсоюзов.

    • 86 80

      Российская прокуратура разберется кто организовал одесскую бойню “беня” или другая мразота,пусть они самое главное не строят иллюзий,что им удастся уйти от военных преступлений.Найдем в любой точке мира и вытащим с любой страны включая пиндосию!!!

  • 3 -3

    Порошенко давно подписал приговор и себе и остальным бандеровцам!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru