Выйти замуж за террориста: феромоны отупляют даже ФБР?

1733 3

635579839148476508

Куда здесь истории с Варварой Карауловой. Разве можно сравнить бестолковую девчонку и переводчицу ФБР? Но, как выясняется, ни возраст, ни жизненный опыт не гарантируют наличие мозгов. Иначе как объяснить тот факт, что американка Даниэла Грин, участвующая в расследовании в отношении боевика ИГ Дениса Касперта, бросила все: вышла за него замуж, предупредила о расследовании и сбежала в Сирию?

Даниэла подставила свое руководство. Никто не знал, куда она направляется и что стало известно террористу. Обычно в таких случаях говорят о провале операции. Объект, находящийся в разработке, ускользнул из цепких ручонок Бюро. Но счастье продлилось недолго: хватило нескольких месяцев, чтобы переводчица сбежала обратно на родину, бросив супружеский очаг.

grin

Но за ошибки нужно платить: Грин арестовали. Правда, она согласилась сотрудничать с властями, поэтому отделалась довольно легко. Ее приговорили всего лишь к двум годам тюремного заключения, и уже прошлым летом она вышла на свободу. Тогда и узнали в СМИ о ее сирийском приключении.

Стоит отметить, что муженек оказался не простым боевиком из разряда «пушечное мясо с идеологией», а достаточно умным, хитрым и продуманным мерзавцем. Не зря Госдеп внес его в список особо опасных международных террористов. В прошлом – рэпер из Германии, известный как Deso Dogg.  После 2012 года – пропагандист и вербовщик ИГ. Успел он «засветиться» и в роликах группировки с отрезанной человеческой головой в руках.

reper_denis_kuspert_ig

Нетрудно было, наверное, обвести Даниэлу вокруг пальца. Тем более, что Грин имела доступ к совершенно секретной информации и была полезной. К слову, в группировке Касперт был добровольным пропагандистом, получившим влияние в качестве онлайн-вербовщика. Его называли Абу Тальха аль-Алмани. Так что, развели, детку, на любовь, которой не было.

Осенью 2015 года телеканал CNN сообщил, что Касперта ликвидировали в ходе налета ВВС США близ сирийской Ракки. Правда, рано радовались. Его и до этого хоронили – в апреле 2014 года. Уже в 2016 году Минобороны США заявило, что информация оказалась неверна: террорист пережил авиаудар. Так что, жди, Даниэла, возвращения блудного муженька.

Вот тебе и предложение: руки, сердца и джихада… европейским и американским «избранницам». Судя по всему, у девушек и женщин подобных Карауловой и Грин чувство морали и понимание разницы между религией и экстремизмом отсутствует напрочь. Единственное отличие: у Грин хватило ума вернуться домой, а Варвару арестовали раньше, чем она добралась до своего жениха – террориста. Хотя, неизвестно еще, к кому бы ее определили.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Эх, и за что я
    Люблю ковбоя?..

  • 4372 3347

    Современное общество опучкает мысли людейниже пояса и им тяжело понять целеустремленных. Они не видят разницу между ними и обыкновенными у плинтуса

  • 125 81

    Тётки нынче оне такие. Делят с крутыми пацанами и трудности и опасности войны и денежки и барахлишко. Альфа самец только должен быть мужчина, не иначе. Брутален и с хорошей елдой. Крепок и с бородой, хоть бы и вонюч.Все киоски забиты душераздирающими историями о “любви”, об “изменах” о том “как стать женой олигарха”. Вот только ни разу за долгие годы не удалось прочитать, что какая то дама бросила муженька или бойфренда за то что “обворовал пайщиков” или “обворовал пенсионеров” или “ограбил инвалидный фонд и деньги перевёл в офшор”. А таких ведь ух как много! Как поёт Стасик Михайлов (специально для дам): “Всё для тебя….! За это любят. Ну а за то что головы там чикает любимый каким- то козлам не разлюбить же его?
    Одну – ка я ОЗК. Найдут во мне изъяны по Фрейду, как пить дать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru