Опубликовано видео испытаний американского туристического космического корабля

1460 3

Американская компания Virgin Galactic, которая собирается отправить в космос туристов, опубликовала видео успешных испытаний многоразового суборбитального корабля SpaceShipTwo модели Unity. Видео опубликовано на сайте компании. Отмечается, что компания сделала правильные выводы из предыдущих неудач, испытание нового корабля, по предварительным данным, прошло успешно. При этом на полный анализ полета потребуется время. Ключевое испытание компания провела в понедельник в небе над пустыней Мохаве в штате Калифорния. На испытаниях впервые в полете опробовали систему поворота вверх хвостового оперения аппарата Unity - именно так корабль должен будет заходить на посадку. Двигатели Unity, отстыковавшегося от носителя WhiteKnightTwo, не включались. На борту Unity находилось двое пилотов, в WhiteKnightTwo - двое пилотов и бортинженер, передает ТАСС. Это уже шестой испытательный полет Unity. Корабль был представлен в феврале 2016 года. Он рассчитан на двоих пилотов и шестерых пассажиров. Церемонию вел лично основатель Virgin Galactic Ричард Брэнсон, а название придумал Стивен Хокинг, который также собирается...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1391 851

    Опять туфтень постановочную впаривают.

  • 7734 4432

    тоже самое и МАСКА..ничего нового..просто взяли всё что есть в НАСА и воткнули в одно место и получился МАСКА.вот он и ездит по Эмиратам,растворять шейхов на баблосы.Но поднимать тяжелые грузы пока не могут..не большие,да.но то что могу РОССИЙСКИЕ сделать-пока продвинутые амеры не могут.

  • 18949 12805

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru