А ведь он прав

1731 15

10

И мы почему то прилагаем просто гиганские усилия для продвижения западной культуры, и всячески принижаем культуру русскую. Может быть потому, что нами рулят совсем не русские? 

Это сказал уже не Юрий Лоза. Это говорю я, Олег Козлов. Потому что факты говорят как раз за это. А против фактов не попрёшь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 771 661

    Какое музыкальное шоу не открой,везде и взрослый и млад гавкают на этом безобразноми английском языке и не понятно о чем,своей народной песни почти нет,а там и мощь родовая и напевы о Родине и ее природе о человеке славянине,а не насаждение гомосексуализма,дамонической страсти и пошлости.

  • 18949 12805

    В гробу видали это е-виденье. Лучше бы сделали в Москве конкурс, объединяющий всё постсоветское пространство, чтобы не пропадали давние традиции. Столько талантов можно было бы собрать, Европа обрыдается от зависти.

    • 5781 4607

      Рекламный бизнес у нас еще не дорос до Ротенбергов и прочих. По этому не сделают ни какого конкурса.

      • 18949 12805

        Сделать такой конкурс, да успешный – будет немало способствовать поднятию авторитета нашей страны, не всем это нужно. У кого деньги – тем и так хорошо, без конкурса.

        Китайцы этой весной провели свой I am singer. Красивое зрелище, ангельские голоса.
        Да наши бы и лучше спели! А Димашу бы не зажилили Гран-при…

  • 8195 6797

    С большим удовольствием слушаю Толкунову и Сенчину. Таких песен и такого голоса больше нигде нет. Эти задушевные ВЕЩИ помогают не видеть всей грязи и пошлости на экране телека. А нынешние “великие звёзды”, звездюли и звездюльки могут сколько угодно дуть своими селиконовыми губищами, но по сравнению они всё равно каркают как вороны. Да и на людей уже перестали быть похожими, театр восковых кукол и куклищ. Мерзость на мерзости и мерзостью поганяют.
    Евро после бороды стараюсь не смотреть и даже не думать. Противно.

    • 18949 12805

      А я и до того не смотрела. Как-то нет ощущения потери.

      • 8195 6797

        У меня младшие девчонки. А я всегда смотрю то что они смотрят. Отслеживаю идиологическое влияние так сказать. Вынужден. Да и так легче искать замену. Увижу что что-то зацепило стараюсь подыскать какую нибудь альтернативу. Не скажу что всегда получается. Для этой грязи тяжело что то найти. С рэпом напрмер, уже два года бьюсь и никак не могу доказать что херня.

        • 18949 12805

          Действие рождает противодействие. Чем бороться с явлением, эффективней предлагать замещение. Может, не обязательно в области музыки, а просто отвлечь на другие занятия, сделать, чтобы не было лишнего времени. Сварожич, рэп победить очень просто: создавать пародийные тексты в стиле рэп и в том же стиле читать потомкам. Уржутся над папкой, зато разрушится героический образ рэпера – страдальца и борца. Типа шутю. Перерастут. Включите им ZAZ, душевная, я, прям, полюбила её, Димаша включите – ваще улёт голос.

        • 12 12
        • 12 12

          У меня сын любит слушать европейскую и пиндосовскую музыку. Говорит музыка хорошая. А английский учить не хочет. Говорит,…” буду понимать тогда о чем поют…., а не хочу понимать, скорее всего про пи…ов поют”… А на счёт рэпа, не “парся”. Мой слушал лет до 15. Потом как очнулся. Сейчас смеётся над своими увлечениями

    • 15019 12289

      И очень правильно. А я просто обожаю ансамбль “Бабкины внуки”, Юрия Щербакова, Лену Василёк и гр. “Белый День”, Жанну Бичевскую… Их очень много, действительно исполняющих песни, с душой и талантом. А по телику кажут талантливо показывающих задницы и передницы под фанеру. И называют это поп искусством. Ой дебилы. Таких наслушаешся, и сам дебилёночком станешь.

  • 2125 1829

    Дошло…
    Наконец то…
    Вся эта еврекамарилья…, только для бабла сосов… Лохатрон…, и не более…
    Ибо…, не имеет ничего общего с понятием КУЛЬТуРА…
    Это скорее развод…, на растление культуры…
    А кому это выгодно…? Можно догадаться с первого раза…
    Однако…
    Больно другое…
    “Славянский базар”… Медленно…, но уверено… катится в то же русло…
    И причина та же… Бабло… Как указка-поводок…, превращает чужеродное сознание и разврат .., как путь “совершенствования” НАШЕЙ культуры…
    А нам это надо…?

  • 9844 8929

    Где-то видел статистику музыки на радиоканалах. Порядка 80% англоязычная, присутствуют другие языки. А вот русских песен не дождёшься. почему русских? Да потому, что русскоязычные ещё хуже: ты целуй меня везде; я иду потому, что у меня есть ноги и я умею ходить… Чего только стоят полудекламации – рэп, что ли? Даже знать не хочу правильное название.
    Министры культуры кто? Сплошь нерусь. Вот у татар и башкир есть национальные каналы. Там даже на государственном не очень-то слышны песни. Сплошь свои.
    И таланты не перевелись. Только лежачих полицейских у них на пути много: Пугачева с семьёй и гаремом мужей чего стоят.
    Хотя бы старых исполнителей транслировали:Трошин, Анофриев, Хиль, Магомаев и много других. Не чета голубым и стриптизёршам.

  • 9844 8929

    Лоза совершенно прав. На этом конкурсе, да и на внутренних поют на английском. Нечего разных безголосых и бородатых рекламировать. Сюда бы по целесообразности необходимости я отнёс разные олимпиады, чемпионаты типа 2018, универсиады… К чему они нам? Только затраты, откаты. Кто-нибудь может привести пример пользы для России этих зрелищ вместо хлеба?

  • 14785 11483

    А я рад, что в этом году, да и в следующем ( по правилам конкурса страна по каким то причинам не участвовавшая в этом конкурсе, автоматически не участвует и на второй год) мы отдохнём от голубого конкурса и думаю по привычке мы уже в обще не будем в нём участвовать. Вот только зачем по НТВ посвятили этому целую передачу, чего хотят Эрнст и ему подобные, радоваться надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru