Скоро главный праздник – День Победы. Но кто в нем победил?

2700 22

4

5

6

Мы в том году смеялись над выходкой г-жи Поклонской, а на деле она побеждает.

Ниже представлены два символа, размещённые на двух официальных (!) сайтах акции "Бессмертный полк". На первом в центре красной звезды вместо серпа и молота изображён мужчина в шлеме и с крестом-мечом, который поражает рептилоида. Для наглядности предлагаю представить тот же самый выверт, просто поменять полярность. Коммунист Сталин даёт в 1937 году задание режиссёру Эйзенштейну снять патриотический фильм "Александр Невский". Дружина Невского бегает по льду озера в кожанках и стреляет немчуру из маузеров.

На втором вместо серпа и молота на звезде изображён грустный журавль. Главная интонация - грусть-печаль, скорбь. Это уже практически День памяти, отмечаемый странами-пораженцами (Германией и присными) 8 мая.

От "Бессмертного полка" не отстают и другие организации. Церковь подсуетилась: например, в нашем городе на вечер 8 мая назначен заупокойный крестный ход. По сути, тот же день скорби. На кассе супермаркета Billa предлагается принять участие в некоей акции: купить две красных гвоздички и повесить себе на лацкан пиджака. По форме практически неотличимо от тех же европейских "скорбящих" двух красных маков. Ну, только с местной спецификой: у нас гвоздички более в ходу. Про стыдливо задрапированный Мавзолей и говорить надоело...

Таким образом, десоветизация и декоммунизация мчится по стране на полных парах. Враги окружили и действуют исключительно настойчиво. Ещё совсем немного, и главный и последний праздник великой страны окончательно превратится в попурри на тему Сказок венского леса. Торопитесь застать Праздник таким, каким он должен быть. До окончательного поражения Советского Союза осталось совсем немного. Дальше у нас будет маленькая уютная Латвия...
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/110169/18332/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    “..осталось совсем немного. Дальше у нас будет маленькая уютная Латвия.”?Оскорбительно уже само название статьи для любого,у кого предки стояли насмерть ради жизни своих родных,свободы своей Родины.Как же стараются,как стараются добить всех,кто не отличается пониманием того,что происходит!Демотивировать массы,поселить в души безнадёгу,пессимизм,а многие ли понимают значение таких настроений на тонком плане,начиная с атмосферы в семье,здоровья и заканчивая настроем общества на сопротивление планам сильных мира сего,а планы постоянно корректируются,так как не волшебники в центре управления нашим миром сидят,а просто пользующиеся знаниями,скрытыми от людей.Однако эти знания сегодня раскрыты великими людьми России из простого народа и доступны каждому ищущему истину,только понимают их значение только те,в ком жива совесть,кто улучшает мир начиная с себя.
    https://www.youtube.com/watch?v=YsvboWR6GH8
    https://www.youtube.com/watch?v=aJFdZRpuHCA

  • 1856 1402

    Советский Союз никогда не потерпит окончательного поражения, потому что он победил, а мы позволили ельцинятам сделать всё, чтобы эту победу проср… Даже название стараются забыть – Победа СОВЕТСКОГО народа. Это чисто наша вина, за это и будем виноваты перед павшими бойцами до скончания мира. И никакие шествия и парады эту вину не снимут.

    • 24644 16415

      четверть века как его нет. Не знал????????

    • 24644 16415

      в 43-м вышел секретный приказ Станина – призывать только славян. после чего фронт пошёл куда надо. Победа русского народа. советские как всегда примазались.

    • 915 641

      Вы абсолютно правы! Именно МЫ не разглядели под громкими лозунгами о демократии те завуалированные цели,которые имели в виду предатели у власти,продавшие и предавшие подвиги миллионов павших за Родину.Эти, начиная с Хрущёва,никогда не думали о Родине,они хотели сладко жрать,мягко спать и потихоньку истребляли энтузиазм,бескорыстие,мечту,заменяя их потребительством и стремлением к роскоши.С каждым новым правителем страна всё глубже погружалась в цинизм,антисоветизм,вещизм,всё больше люди думали о материальных благах в ущерб морали,нравственности,уважения к труду.Это всё мы постепенно теряли,увлекаемые сиюминутными желаниями,забывая,что,каким способом нам навязывают неприятие всего советского,постоянно сея сомнения в правильности построения социализма.Только теперь народ стал соображать,что нас обманули,обвели вокруг пальца предатели и негодяи,которые захватили ВСЁ и теперь отнимают последнее – уважение к самим себе.Если мы не защитим ПОБЕДУ от примазавшихся к ней лицемеров,то не будет нам прощения ни на этом,ни на том свете.Поклонская и иже с нею прославляют императора,сдавшего страну как ветхий мундир,отказавшегося отвечать за свои негодные решения и поступки.Почему мы должны прославлять человека,поставившего государство к краю пропасти?!Он – обычный предатель,пусть и высокопоставленный,но это лишь увеличивает его вину.Так же увеличивается вина и Путина,поскольку он ничего не делает для страны и народа,а лишь ублажает кучку близких дружбанов да и себя не забывает,это очевидно.За все годы ельцинизма-путинизма страна только теряет и ничего не приобретает.Нас перестали уважать как государство,над нами смеются и удивляются нашему терпению – терпению рабов.А когда-то мы начинали писать “Мы не рабы!”,теперь об этом и речи нет,наоборот, нас ставят перед фактом,что мы именно рабы и поэтому не имеем права голоса,мнения,свободы,влияния,нам запрещают ВСЁ,отнимая то,что было завоёвано нашими предками.Весь мир признавал ведичие Советского Союза,а нам теперь засоряют мозги враньём,что СССР нужно ненавидеть,презирать,вычеркнуть из истории.Самое страшное,что молодёжь воспитывается именно этими отвратительно лживыми постулатами.Мы обязаны противопоставить этой клевете наш отпор и восстановить правду об СССР и Сталине.Без Сталина не было бы Победы,а его постоянно поливают грязью и вымарывают из истории.

  • 24644 16415

    изначально надо было запрещать эту акцию в День Победы. ибо невовремя.

  • 319 249

    “мужчина в шлеме и с крестом-мечом, который поражает рептилоида”
    Св. Георгий — покровитель воинства. Изображение Георгия Победоносца на коне символизирует победу над диаволом — «древним змием» (Откр. 12, 3; 20, 2). Это изображение было включено в древний герб города Москвы.
    Изображение св. Георгия на коне – знак победы.

    • 82 64

      Почитай истинное значение этого символа.Это нас уничтожает всадник. Ты думаешь желтопузые сами догодались себя с драконом ассоциировать. Или ты думаешь что история руси началась с хрисьианства? А ладно уровень бота нет смысла что о доказывать.
      Это не наш символ победы. Посмотри символ серпа и молотка что он значит.
      Еще и еврейские откровения приводишь, вот мозги то засраны

      • 319 249

        Ссылочку сбрось на истинное значение символа.
        Кого Бог называет книжниками ?
        Есть знание базирующееся на чужом мнении и есть Знание полученное практическим опытом.
        Наши предки полторы тысячи лет считали Cв. Георгия хранителем земель русских а сейчас появляются такие умники, готовые втоптать в грязь и предков и память.

      • 24644 16415

        ну если ты выглядишь как рептилоид, значит правильно уничтожает.

    • 24644 16415

      дьявол, сатана – библейский лохотрон. Рептилоиды – реальны и именно они источник бед.

      • 319 249

        Получишь эпектронный паспорт, при фотографировании на него – печать на лоб, затем согласишься на вживление чипа, по скольку воля печатью будет подавлена. Там и узнаешь где лохотрон а где реальность. Человеком после этого уже не будешь. Не зря в правительственном постановлении такие существа именуются биообьектами. Печать после активации чипа будет светиться зелёным светом.
        Третье отступление и оно последнее.

        • 319 249

          “Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё и на руку свою,…будет мучим в огне и сере…и дым мучений их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его” (Отк.14:9-11)

  • 0 0

    а Вами не стыдно мля это выиграли ЫВаши де6ды а вы ржёте и атакуете ю Сме6рть в аду Бендере

  • 5553 4058

    О символе который сверху:
    1. Святой Георгий (первая мировая война, незаслуженно забытая… как и другие войны Российской Империи);
    2. Перун, поражающий Велеса (каждый год, наш аналог символа тайцзи).

    В отличие от “перформанса” Няши Симферопольской связь времён тут прямая и не притянутая за уши.
    P.S. У Ереваныча нынче генеральная линия на “слияние с традицией”, а не противопоставление себя традиции.

  • 6 2

    ого вы еще про тех кто с дубинами по територии нынешней россии бегали 1000 лет назад вспомните.ахаххаха не думаю что в этих символах так уж все закручено просто те кто эти символы придумывали проще к этому отнеслись а вы тут раздули перун мурун осталось еще храмы перуну строить и идолам молится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru