Уроки французского политического шоу

1094 0

Предлагаю вашему вниманию прекрасную аналитическую статью, с содержанием которой я почти во всем согласен. Особенно с последним подзаголовком, смысл которого в материале совсем не раскрыт: «Современная Европа погружается в Средние века». Смысл тут следующий. Ранее Европа прошла путь от власти феодалов, где все решало происхождение, до национальных государств, где роль знати все сокращалась, а роль денег все возрастала. Теперь, когда банкиры подмяли под себя мир, они возвращаются к идее «средних веков». Это значит власть «новых феодалов» — банкиров–глобалистов; нивелирование роли государства, хаос и войны. И сияющий град на холме. Это они. Их золотой миллиард. А вокруг море хаоса и смерти. И ещё пару слов о выборах во Франции. Вдумайтесь, кто вышел в финал. С одной стороны партия и её лидер Мари Ле Пен. А кто с другой? 39 летний, бывший министр финансов. У которого нет поддержки совей партии, так как партии просто нет. А что есть? Некое движение, слепленное под выборы. Это значит, что в случае победы Макрона в Европе будет опробована новая модель власти: во главе страны...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru