Сотрудничество Навального и Ходорковского абсолютно логично — оба работают на Запад

1027 10

Источник: https://antimaidan.ru/ Основатель фонда «Открытая Россия» Михаил Ходорковский спонсирует деятельность блогера Алексея Навального. По информации телеканала Life, подконтрольная экс-владельцу ЮКОСа чешская компания Free Access One, z.ú. перечислила в Россию в 2015 году около $40 млн. Часть этих денег, согласно отчетам фирмы, поступала на счета проекта, реализуемого главой ФБК. Речь идет об оказании финансовой помощи «политическим заключенным», шефство над которыми якобы взяли на себя Ходорковский и Навальный. Одним из других проектов Free Access One в 2015 году стала поддержка Института современной России (IMR) Павла Ходорковского — аналитического центра, базирующегося на Манхэттене. IMR выпускает журнал The Interpreter, дистрибьютором которого является «Радио Свобода». Чешская структура в преддверии парламентских выборов в РФ перечисляла деньги кандидатам, шедшим на голосование при поддержке «Открытой России». В 2016-м кандидат в Госдуму от ПАРНАСа Михаил Шнейдер указывал компанию Free Access One, z.ú в качестве источника дохода. В 2015 году эстонская НКО с почти одноименным названием (MTÜ Free Access HR) и также связанная...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну прямо Ленин с Троцким.
    Один из Америки приехал а другой в Швейцарии прячется.
    И ОБА хотят сделать русских счастливыми.
    ага
    Осталось только гражданскую войну замутить и будет земля крестьянам и заводы рабочим.

    • 2125 1829

      Дрозофил… А на кого работают грефы, кудрины, Набиулины, Силуановы, орешкины и прочие семенные….?
      вы же летаете везде…? Вам виднее… Где мутят крестьян и рабочих…?

  • 5781 4607

    Они конечно мрази. Но власть наша точно не Россию работает.

  • 24668 12834
    • 24297 8551

      Иносранцу,естественно,не понять,это понятно только истинно русским.

      • 24668 12834

        Зря ты это. Тебя я не просто смогу понять, я твои тупые посты могу за тебя намного лучше написать. Чуть ниже здесь была инфо, что благосостояние россиян снизилось на 6 трлн руб. за год, ровно на эту же сумму выросли капиталы россиянских миллиардеров.

        Так на кого говоришь **** работает?

      • 2874 1974

        Вы правы,Вам естественно не понять.Вы еще объяснили-бы:кого такого понятливого в русские записали?Хотя-бы одну фамилию,плиз,в студию!

  • 105 63

    Вадим, Люся говорит, что тебе не понять их продажную душу.
    Тебе не понять, как так, можно наступать на те же грабли – это кайф. Последняя постановка в Метро, уже говорит, о том, что у Люсиных идиологов закончились мативаторы.
    У них сейчас одна пропаганда, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПОЛИТИКУ ПУТИНА.

    • 2874 1974

      Спасибо тебе,Уважаемый Ара!Я я-то, недалекий,до сегодняшнего дня наивно думал что я русский:в паспот посмотрю-русский,место рождения-Моск.обл.,в зеркало гляну-тож вроде как славянин.А оказывается-эвона оно как!Вот они какие-эти загадочные РУССКИЕ!Остается понять кто я.Может Люся подскажет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru