Новости Украины и Новороссии 23 апреля 2017

1379 0

Украина прекратит поставки электричества в ЛНР 25 апреля

С 25 апреля Луганское энергетическое объединение (ЛЭО) прекратит поставки электроэнергии на неподконтрольные Украине территории Луганской области, сообщил гендиректор Луганского энергетического объединения Владимир Грицай в эфире телеканала «ЛОТ».
 
По его словам, в ЛЭО получили документы от госпредприятия «Энергорынок», которые подтверждены документами с Минэнерго за подписью министра Игоря Насалика.
 
«С 25-го апреля будет полностью прекращен переток электроэнергии на неконтролируемые территории … Наши технические службы проводят определенные мероприятия и с 25 апреля, с 00:00, переток должен быть полностью отключен», — заявил Грицай.
 
В настоящее время в число объектов, которые получают электроэнергию от ЛЭО, входит и Попаснянский водоканал.

Игорь Плотницкий: «Подрыв ОБСЕ поставил под удар всю ЛНР»

https://news-front.info/wp-content/uploads/2016/08/plotnytsky.jpg

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу подрыва автомобиля ОБСЕ, пишет Лайф.

«Этот взрыв не просто унес жизнь человека, но и поставил под удар всю республику. Мы прекрасно понимаем, кто и зачем это делает, но не поддадимся на провокации и никогда не будем отвечать тем же», — сказал он.

Ранее сообщалось, что автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе в ЛНР. По уточненным данным один человек погиб, а двое ранены.

Автомобили ОБСЕ двигались в паре. Первый автомобиль миновал столкновение с фугасом и оказался не задет, второй — подорвался.

«Трагические новости из Украины: патруль СММ наехал на мину, один сотрудник патруля ОБСЕ убит, один ранен», — написал Курц действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц.

По предварительным данным МГБ, действовала подготовительная украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ). Погибшим оказался американский гражданин. Пострадали граждане Польши и Франции.

Чего мы хотим от Европы

Помедленнее, я записываю.

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Любить нынешнюю киевскую власть меня тоже никто не заставит, — Лолита Милявская

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/04/lolita.jpg

Певица Лолита Милявская, которой запретили въезд на Украину, пожелала украинским властям получить такие же запреты на въезд в «любимые США и Европу».

«Меня отправили другим поездом, сейчас еду в Москву. Украина как была моей родиной, так и остаётся. Ни один чиновник, ни один запрет не может сделать так, чтобы я перестала любить своё маленькое тёплое Мукачёво, невероятно любимый мной Львов и Киев, с которыми много, что связано», — цитирует RT Милявскую.

Она отметила, что любить людей и любить власть — не одно и тоже.

«Люди — это одно, а власть — другое. Любить нынешнюю власть меня тоже никто не заставит, я этого насмотрелась. Я искренне желаю, чтобы такой же запрет когда-нибудь получили нынешние власти в свою любимую Америку и любимую Европу, когда начнут их брать за карманы и смотреть, куда делись транши, как население довели до нищеты», — заявила певица.

Артистка также отметила, что система отправки в Россию неугодных лиц на Украине отлажена. По словам Милявской, вместе с ней украинские пограничники сняли с поезда ещё пятерых человек.

 

((

((

Опубликовано Лолитой Милявская / Lolita Milyavskaya 23 апреля 2017 г.

Захарченко считает, что результаты выборов во Франции отразятся на ДНР

https://news-front.info/wp-content/uploads/2016/06/Zaharchenko_1462022488_zahar.jpg

Судьба минских соглашений изменится в независимости от результатов выборов во Франции.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

«Судьба минских соглашений изменится при любом исходе выборов во Франции. Если президентом станет человек, свободный от русофобии и думающий, прежде всего, об интересах Франции, а не глобальных элит, то с большой долей вероятности положение Украины изменится», — приводит слова Захарченко его пресс-служба.

Также Захарченко предположил, что новый лидер Франции может потребовать от Киева выполнения взятых обязательств в рамках минских соглашений. Это выведет процесс из тупика.

«От Киева могут потребовать исполнить те обязательства, которые он взял на себя, подписав минские соглашения. И тогда минские соглашения могут выйти из тупика, в который при пособничестве (президента Франции Франсуа) Олланда и (канцлера Германии Ангелы) Меркель его загнала украинская сторона», — сказал глава ДНР.

Кроме того Захарченко отметил, что изменения минский процесс ждут в независимости от политического курса нового руководителя Франции.

«Но даже если во Франции победит ставленник этих самых глобальных элит, то все равно минский процесс не останется без изменений. Ведь новый президент будет свободен от тех личных обязательств, которыми связан Олланд еще со времен государственного переворота на Украине, в котором Франция тоже принимала участие. Так что при любом исходе судьба минских соглашений изменится, и минский процесс получит новое развитие», — считает глава ДНР.

Кремлевские лизоблюды подло напали на героев

Сегодня группа нелюдей и кремлевских лизоблюдов подло напала на наших героев

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Почему я ехать учиться в Украину

Я иностранец и я выбираю учебу в Украине

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Масштабный пожар на одесском рынке ликвидирован, — СМИ

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru