67 процентов поддержали идею Скрипки о создании гетто для русских

848 1

4

Мечты Олега Скрипки о создании русского гетто вовсе не такая уж утопия, и значительное число украинцев двумя руками за эту идею. И хотя солист "Воплей Видоплясова" уже отрёкся от своих слов, заявив привычно "меня не так поняли", предложение пошло в народ.
 
     Как показали данные опроса на канале 24, нацистские традиции весьма близки современным украинцам и опровергают мнение, что "это власть дурная, а люди то хорошие".
 
     Все правильно сказал - считают 43 процента, поддержали Скрипку, но считают его слова резкими - 24 процента. 25 процента против такой идеи. Остальные ответы набрали незначительное количество голосов.
 
     Таким образом, русское гетто на Украине в целом поддержит 67 процентов. Что показательно, опрос проводился на русском. А вообще, фашизма на Украине нет.
 
     Напомним, что на днях в интервью Олег Скрипка заявил о том, что для украинцев, которые не могут выучить украинский, надо создать отдельное гетто.
 
    "Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них". Слова Скрипки осудили уже не только в российском МИДе, но и украинские правозащитники и даже глава МВД Арсен Аваков, до сих пор предпочитающий общаться на "языке оккупантов".
 
Александр Белов
 
     P.S. Кто-то еще считает, что на Украине живут наши братья и мы должны снять последнюю рубаху чтобы им помочь? Скажу как я понимаю: да на Украине живут наши братья, более того мы один народ. Но братик серьезно болен и вылечить его может только горькое лекарство - разруха, голод, смерть дорогих людей. И пока он свою лечебную дозу не выберет по полной ничего хорошего не будет. И если мы его (брата) любим, то должны ему обеспечить прием лекарство как можно раньше и в этом и будет проявляться наша настоящая любовь к брату, а не политкорректное сюсюканье и разведение соплей, которые только усугубляет болезнь.
 
    P.P.S. На Донбассе живут излечившиеся братья (коли мы уже приняли эту логику), которые требуют дополнительного ухода, вот для них рубаху не жаль.
 

 

https://cont.ws/@begemot/594485
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Нет такого слова, которое не могло бы быть фамилией некоторых: адлер, робинзон, школьник, шумахер, соболь, пульман, кульман, Азов, Аким, бублей, бош, герц, максим, карбюратор, генератор, максвелл и ещё масса совсем неожиданных типа горбачёв.
    И скрипка из того же оркестра.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru