Федеральная трасса Таврида: Строительство набирает обороты

2040 0

http://perepel-krym.ru/upload/iblock/a14/a14dac9affe86da31cc74c435e3c55ae.jpg

Про Керченский мост говорят много, а вот про строительство федеральной трассы «Таврида» говорят гораздо меньше, хотя дорога не менее важна. Официальный старт дорожному проекту был дан еще в феврале 2017 года в Керчи главой Крыма Сергеем Аксеновым. И теперь важно синхронизировать работы и все сделать в срок.

В настоящее время продолжаются работы по возведению первой развязки  между автоподходами к Керченскому мосту и существующей трассой Керчь – Феодосия, подготовке площадей под асфальтный завод, расчистке участков под развязки и расширение существующей трассы.

Трассу проведут в обход сёл Горностаевка и Фонтан, пгт. Приморский, Береговое и г. Феодосии, в сторону сёл Батальное и Луговое, где проведут реконструкцию старой трассы и построят новый участок дороги до Владиславовки. А вот это полная схема трассы Таврида с второстепенным съездами.

http://dtproekt.ru/images/News/2017_Krym/2017_obsledovanie_krym_02.jpg

По завершении проекта федеральная трасса образует с территорией Крыма единую транспортную систему. Это еще один крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый в регионе. Аксенов полагает, что к декабрю 2018 года откроется двухполосное движение по автодороге. Строительство оставшихся двух полос завершат к концу 2020 года.

The Blogger


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru