Украшения из натуральных камней на сайте mineralmarket.ru

959 0

Природные минералы носят из эстетических соображений, с целью улучшения самочувствия и притяжения финансовых потоков. Украшения из натуральных камней – беспроигрышное дополнение к любому образу. Поводов обзавестись серьгами, кольцом или кулоном с натуральным камнем, который имеет многовековую историю и характеризуется весьма интересными свойствами – множество. Работы ювелиров, взаимодействующих с горным хрусталем, особенно ценятся в обществе. Этот камень чист и прозрачен, хорошо смотрится в оправе из серебра и золота. Он идеально передает игру света, помогает своим обладательницам обрести ясность мыслей, концентрацию и полное понимание людей. Мастера, признающие только горный хрусталь в его ценовой категории, называют его окаменевшим льдом Земли, таинственным даром природы, способным сделать человека счастливым.

Горный хрусталь: особенности камня

Искусных работ ювелиров с этим минералом много. Выбор в пользу горного хрусталя делают самые взыскательные дамы. Камню удалось пленить красотой Аниту Дельгадо, принцессу Монако – людей, которые в свое время делали эпоху. Как и раньше его ценят королевы и аристократы в поколении. Только теперь овладеть камнем имеет возможность каждый. Горный хрусталь характеризуется доступностью – стоимость украшений с ним в пределах разумного. На серьги с горным хрусталем цена, как и на другие изделия, – умеренная. Приобретение любой композиции из камня считается выгодным. Он имеет высокий показатель твердости, равный 7 единицам по шкале Мооса, напоминает на вид дорогие породы. Стеклянный блеск за счет любой огранки увеличивается в разы, что позволяет использовать его для имитации алмазов. Инструктированные таким минералом как горный хрусталь украшения купить недорого и с гарантией не составит труда. Минерал-маркет на выгодных для клиента условиях реализует изделия с натуральными камнями. Предлагает их в единственном экземпляре, имеет наличие сертификатов качества и осуществляет доставку.

Разновидность и возможности горного хрусталя

Камень бывает прозрачным и с включениями, которые образуют внутри него узоры «из волосков». Популярное решение – минерал со вставками в виде сердечек. Украшения с ним были модны в 19 веке и сейчас не теряют актуальности. Что касается свойств, то помимо эстетических, минерал обладает как магическими, так и целебными. Камню характерны следующие черты:

  • завораживающая красота;
  • способность усиливать экстрасенсорные способности;
  • способность накапливать информацию и передавать ее людям (уникальный предмет для ученых);
  • способность очищать мысли от негатива;
  • способность делать его обладателя финансово обеспеченным.

Украшения из горного хрусталя является нейтральным по отношению к цветовым признакам внешности. Это универсальное дополнение к любой образу, вне зависимости от стиля и оттенка одежды.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru