Ленин никогда не был ничьим шпионом

2233 9

В год столетия революционных событий в России ещё раз хочется остановиться на нескольких фактах из 1917 года. — Ленин никогда не был ничьим шпионом. Он использовал помощь внешних сил, желающих ослабления России. Они использовали большевиков, глава большевиков — их. — Делал это Ленин не ради денег, не ради красивой жизни, а ради получения возможности воплотить в жизнь ИДЕЮ. Ему власть была нужна не сама по себе, а именно как средство начать великий социальный эксперимент. — О проезде в «пломбированном вагоне» Ленин писал ещё в 1917 году, никто не делал из этого никакого секрета в советское время. Всю информацию об этом можно найти в … собрании сочинений Ильича. — «Пломбированных» вагонов было три. То есть несколько сотен революционеров разных мастей (большевики, меньшевики, эсеры, бундовцы) проехали в Россию в несколько приемов за несколько недель. Ленин с товарищами ехал в первом из них. Почему только Ленина обвиняют в работе на Германию? Потому, что он взял власть и победил и обвинения эти уже есть плод более поздней борьбы внешних сил против нашей страны....

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    А если смотреть под другим углом, не переходить на личности. Математик Эйлер под диктовку сВыше написал то, что сегодня называется Высшая математика. Д.И.Менделееву таблица хим.элементов приснилась во сне, тоже подарок сВыше и т.д. и т.п. Вероятно, сВыше был найден биологический приёмник-передатчик известный, как Ленин, но это тактический шаг в стратегии сВыше, по-моему, для того, чтобы в дальнейшем образование могли получать все. А Просвещение это свет. Ленин просто включил прожектор и осветил тёмную Россию. А какие учёные, инженеры появились все знают.

  • 4207 2585

    Странные статьи у данного автора, видимо от того, что никак не может определиться с собственной принадлежностью, а желание усидеть на двух стульях, как известно, до добра не доводит. Никто и никогда не говорил о том, что Ленин – шпион, он полезный идиот, которого использовали деструктивные силы, НО при этом обеспечив его деньгами и возможностями. И да, если уж автор остановился на пломбированных вагонах, то мог бы привести и фамилии граждан-революционеров, а они просто песня: абрамович, айзенбуд, айзентук,гоберман, гребельская, кон, линд, мириенгоф, пейнейсон и т.д.
    Мало того, автор скромно умолчал о том, каким образом мог Фридрих Платтен (а он действительно вел переговоры) обеспечить ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ указанных вагонов?!

    • 3661 2743

      Автор что узнаёт в архивах, то и пишет. Вот пример Ленина показывает, как надо использовать силу врага в своих целях, не для себя, а для осуществления своей мечты – построения коммунизма. Эта статья – работа на пролетариат России. Старикову и брахману за это плюс.

  • 24644 16415

    http://www.cneat.ru/lenin.html
    Вывод исследования: 23 февраля 1917 года Россию захватили Соединенные Штаты Америки с использованием еврейских ОПГ.

    Непрерывно идут утверждения о том, что Николай Ленин был “немецким шпионом”. Однако, как утверждает Энтони Саттон, секретарём Ленина был представитель американской миссии Красного Креста (миссия Рута) Boris Reinstein – числился переводчиком у группы офицеров армии США. Внук секретаря Ленина сегодня федеральный судья в США, разбирает кассации по уголовным делам.

    Справедливым покажется вопрос, а является ли Николай Ленин и Владимир Ульянов одним лицом, как это утверждается официальной историей? Имена разные и доказательств обществу не представлено. Есть народная молва о том, что Ленина патриотам удалось убить. Проверим?

    При попытке найти фотографии Ленина в 1917-1920 годах, обнаруживаем, что их практически нет. Автором статьи проведён тотальный поиск фотографий и выборка тех, которые пригодны для проведения сравнительного исследования с точки зрения судебной портретной экспертизы. Успехом является то, что один из кадров кинохроники даёт нам необходимый ракурс. Все фотографии показаны и начинаем проводить портретную экспертизу. …

    З А К Л Ю Ч Е Н И Е
    г. Самара от 10 февраля 2010 г.

    Исследование широко известных фотографических изображений Ленина и одного кадра кинохроники….

    При проведении сравнительного исследованиея, обнаружено различие по общему признаку – различна асимметрия. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов это разные лица.
    Партийцам ни раз указывалось на то, что “Ленин в 17 году не похож”, но они придумали версию, что это “Ленин в гриме”. Проведенная экспертиза не подтверждает, а категорически опровергает данную версию.
    Заключение опубликовано в статье: Колмыков А.Н. Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года. / Ежемесячный научный журнал “Дискуссия”, № 3, Екатеринбург, март 2010, с. 8-11. ISSN 2077-7639; ISBN 978-5-91256 Код УДК: 94; 34.096.
    Следующий вопрос: “А кто был похоронен в 1924 году под именем В.И.Ленин?” Снова проведем криминалистическую (портретную) экспертизу….
    …”

  • 4954 3918

    Жизнь человечества всегда сопровождали (и сопровождают) различные силы. Одни были проявленными, другие скрытыми.
    Если человек открыт для сил Света, ведёт себя соответственно, светит людям, указывая путь движения, как Данко, то обязательно за пределами света будут силы тьмы. Они будут сопровождать идущих и вопить из темноты всякую чушь, чтобы остановить движение, отвратить людей от того, кто своим сердцем освещает путь. В.И.Ленин был этим Данко для нашей страны. Ни каких личных целей у Владимира Ильича не было. Очень многие этого просто не могут понять, являясь эгоистами, поэтому пытаются приписать ему те недостатки, о которых им накричали из темноты.
    В статье прозвучало, что за судьбой В.И.Ленина внимательно наблюдали, когда он был в эмиграции. Это то же естественно. Руководители различных стран, через свои спецслужбы, всегда пытаются выявлять тех, кто может занять высокие посты в других государствах. При этом стремятся привязать таких людей к себе различными способами (вербовкой, подкупом, созданием зависимости…), вариантов множество. Несомненно, этого же хотели добиться в отношении В.И.Ленина. Но он порушил все их планы и намерения. Поэтому его так возненавидели. Он оказался неуправляемым, а действовал только в соответствии со своими идеями, то есть, духовными устремлениями.
    Ленин был цельной фигурой. Его идеи выражались словами, которые затем материализовались. Поэтому не могут в отношении него представить, ни каких доказательств его служения другим, тёмным силам. Вот и появляются различные небылицы, которые при внимательном изучении, рассыпаются в прах.
    Не хочу сравнивать то время, с нынешним временем, В.И.Ленина и В.В.Путина. Но отдельные аналогии просматриваются.
    Во-первых, как воспринимали В.И.Ленина те, кто планировал его использовать?:”Особых надежд на то, что большевики смогут хоть как-то повлиять на ход событий в России, не было ни у кого. Ленин выглядел откровенным маргиналом и клоуном. Вот портрет «страшных революционеров» глазами самих немцев: «Голодранцы в оборванных костюмах, все пожитки которых можно было увязать в головной платок. Кучка фанатиков, стремящихся осчастливить мир и лишённых всякого чувства действительности»”.
    После отставки Ельцина Б.Н., приход к власти Путина В.В. был воспринят олигархами и теми, кто фактически управлял нашей страной, также, мол, появился “серенький, невзрачный человечек, которого легко щелчком перешибить”. Первые шаги, до объявления о “равно удалённости олигархов от власти” подтверждали слабость “назначенца”.
    Во-вторых, при В.И.Ленине Российская империя находилась в плачевном состоянии, она рассыпалась. И потребовалась вся его мудрость и воля, чтобы уже в 1922 году создать СССР – Союз Советских Социалистических Республик.
    В конце правления Ельцина Россия находилась в не лучшем состоянии, тем более, что бывшие союзные республики стараниями его и Горбачёва, рассыпались. Тоже угрожало России. Пусть другими методами, далёкими от Ленинских, но Путин остановил распад России.
    В-третьих, Ленина обвиняли в том, что он являлся агентом Германии. Те же обвинения звучат в адрес Путина.
    В-четвёртых, неоднократно писали, что Ленина “подменили”, это же мы слышим в отношении Путина.
    В-пятых, как В.И.Ленина, так и В.В.Путина ненавидит западная «элита» за стремление вести Россию самостоятельным путём.
    Можно продолжить этот ряд “совпадений”.
    Но между ними есть одно огромное различие.
    В.И.Ленин отдал свою жизнь за трудовой народ. А вот В.В.Путин, надеюсь, что только “пока”, делает всё, чтобы процветали олигархи. Если он повернётся к нуждам трудящихся, нуждам простых людей, будет опираться на ТРУД, а не на капитал, тогда можно будет сказать, что во многом их судьбы созвучны. Власть трудящихся объединяет страну, власть капитала её разрушает.
    В.И.Ленин был, и останется в памяти простых людей, объединителем России и защитником трудового народа.
    Кем останется в памяти людей В.В.Путин?

  • 13529 11687

    Мужики я многим бы посоветовал, прежде чем писать почитать историю. Вопрос, вот Троцкий, вот он был труженик или олигарх? Так же Свердлов? На какие деньги, после массовой резни в Новониколаевской губернии ездил Дзержинский на отдых в Швейцарию? ОТКУДА У ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ СОВЕТСКИХ БОЛЬШЕВИКОВ НА ЗАПАДЕ ОКАЗАЛИСЬ ОГРОМНЕЙШИЕ СОСТОЯНИЯ?

    • 3661 2743

      Две разные, а значит не сравнимые категории: труженик и олигарх. Труженик, противоположное ему значение – лодырь. Олигарх, противоположное ему значение – нищий(бедняк). Отсюда: олигарх может быть и тружеником или лодырем. А труженик может быть и олигархом или бедняком.

  • 3661 2743

    Вообще то, надо искать не компромат. Надо искать пути, как избежать тех ошибок, что сделали предшествующие поколения.
    Перед вами буржуйские пропагандисты трясут “грязным бельём” перед носом. А вы готовы хавать эту пропаганду. Грязное можно найти и у ваших родителей, вы так же начнёте с удовольствием слушать(читать) это. Или воспримите это как вражеский выпад врага, и дадите ему в глаз, что бы лучше видел и знал, про что можно говорить, а про что нельзя?
    Это не относится к автору статьи. Это касается комментаторов.

  • 15019 12289

    То, что сделал Ленин для народа никак его в разряд шпионов не ставит. Революционер? Да. Претворил мечту в жизнь? Да. Построил первое в мире народное государство? Да. Легко ли было? Нет. Были ли ошибки? Да. Были ли предатели? Да. Если сомневаетесь, попробуйте сами сделать то, что сделал Ленин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru