От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос

1716 21

Именно так теперь будет называться моя книга: «От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос».

А вот как она будет выглядеть.

https://nstarikov.ru/books/154

Напомню, что некоторое время назад мы с издательством «Питер» объявили конкурс на новое название и новый внешний вид одной из моих книг. https://nstarikov.ru/blog/75806

Пришло время подвести итоги.

Удивительно, а может и наоборот, вполне закономерно, но победителем стал Александр Иванов. Этот молодой дизайнер и художник, на мой взгляд, точнейшим образом отобразил суть моей книги и нашел яркое решение для его художественного воплощения.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/10/D098D0B2D0B0D0BDD0BED0B21.jpg

Александр Иванов

Напомню, что именно А. Иванов стал победителем и предыдущего конкурса, итогом которого стало название и обложка книги «Русская смута ХХ века». https://nstarikov.ru/blog/71272

Поздравляю победителя и хочу выразить мою глубокую признательность авторам всех идей, всем, кто принял участие  в конкурсе.

К сожалению, терроризм актуальная проблема для современной России. А моя книга как раз и рассказывает о том, откуда в российской истории появились корни этого страшного явления…

https://nstarikov.ru/books/154

«От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос»

Автор убедительно демонстрирует, что все революционные организации в России финансировались и пестовались иностранными спецслужбами. Прочитав книгу, вы узнаете:

  • на чьи деньги Герцен бил в свой колокол;
  • почему декабристы не любили русскую армию;
  • зачем народовольцы хотели развалить Россию на части;
  • почему террористы-эсеры имели при себе не российские, а британские паспорта;
  • кто на самом деле писал программы революционных партий;
  • на какие средства Ленин всей семьей отдыхал на самых престижных европейских курортах;

Новое название книги поможет привлечь новых читателей, а значит — шире распространить правду о переворотах и революциях, которые погрузили нашу Родину в смуту, уничтожили Российскую империю.

И Советский Союз был также уничтожен по тем же самым методикам, теми же самыми нашими вечными геополитическими соперниками, которые вновь вырастили в недрах СССР свежую поросль революционеров-разрушителей.

Тема, увы, и сегодня актуальна…

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Стариков не договаривает, что Герцен и почти все декабристы были евреями, как и он.

  • 24668 12834

    Круто. Как сдвиг реальности в фантастике. Я учился в советской школе. Там декабристы, Герцен и Ленин были положительными персонажами. Цари и попы – отрицательными.

    Эсеры кстати взрывали не свой народ, а только представителей власти. Об этом стариков не хочет написать книгу?

    • 24668 12834

      И еще. Пушкин вроде поддержал декабристов. Значит ли это что для старикова он типа пятой колонны?

      Оковы тяжкие падут,
      Темницы рухнут — и свобода
      Вас примет радостно у входа,
      И братья меч вам отдадут.

      Путаные агитаторы очень умело облизывают ботинки, впечатлен. Но надо больше ада.

      • 44631 23599

        Ну ты же лижешь у всяких подпиндосников типа енота,а тут тебя удивляет, агитатор дешевенький.)Сам не лижи первый,тогда и мимо пройдешь с гордым видом.)))

        • 24668 12834

          Это ты будешь мне ботинки лизать. Правила простые, всё как раньше: мой пост – ниже ты отмечаешься своим вонючим пометом. Это будет твоя тролиная работа, ок?

          • 44631 23599

            Какая страсть урсуйка.)))Как будто вчера растались.)))Походу ты подсела на садо мазо,бдсм и прочее.)))Ая яй,сапсем испортили верную бляндинку.)))Нет уж давай по старинке,я тебя мурсика буду в твои какашки тыкать чтоб не гадил где не положено,а ты визжать и жаловаться админу,ну или в каагу какую нибудь.)))И кстати не надо на меня пикировать как злобная гейша-камикадзе ссыпуккой,я пару зениток поставил,так что утрися и помойся,а то пахнешь.)))

          • 24668 12834

            Вот видишь, работает моя дрессировка. Продолжай дальше размазывать свое гуано – это твоя тролиная работа здесь

    • 4207 2585

      уважаемый, забудьте историю в советской школе как страшный сон. Для разнообразия наберите в поисковике “декабристы масоны”, и сразу будет сдвиг советской реальности.

      • 3772 3120

        рысь, советская реальность была, есть и будет – не в вашей воле.
        А вот сдвиг в ваших мозгах превратил её, солнечную советскую реальность, в ваш страшный сон… Ну, вам и мучиться кошмарами.
        Juryi

        • 4207 2585

          еще одна недалекая особь вылезла из норы, НЕ уважаемый, если есть аргументы по обсуждаемому вопросу, можно подискутировать, если нет, то нырните опять в свою нору, там вы будете на месте и не будете никого пугать своей непроходимой тупостью

          • 3772 3120

            Молодая “недалекая особь”, о чём дискутировать, если ты не поняла, что “советская реальность была, есть и будет – не в вашей воле” – неубиенный аргумент, прошлое не отменить и не изменить. Чтобы судить о реальности – её надо знать, откуда тебе, такой молодой и красивой ? Оставайся нетронутой мудростью хамкой… (см. гносеологию Хам, и его проклятие)
            Juryi

          • 4207 2585

            НЕ уважаемый старый клоун, возраст иногда приходит БЕЗ мудрости, это ваш вариант. И да, речь в посте, для “одаренных”, шла именно об ИСТОРИИ в СОВЕТСКОЙ школе, каким образом вы подменили историю на реальность, остается только догадываться, но добросовестно заблуждаться и быть дураком – это ваше конституционное право.

          • 3772 3120

            Рысь, чтобы судить о моей мудрости (как и о советской реальности) – её надо знать, знание даётся не просто – откуда тебе, такой молодой и красивой ? Оставайся нетронутой мудростью хамкой… (см. гносеологию Хам, и его проклятие). Чтобы стать хамкой – достаточно ею просто родиться.
            Juryi

          • 4207 2585

            не уважаемый баран, судить о вашей мудрости не сложно, ваши посты сами за себя говорят. И да, нормальный человек, давно бы признал свою ошибку: ну да, погорячился, не совсем понял смысл написанного, вы же, как баран, продолжаете твердить о “советской реальности”, о которой вообще речи не было.
            И да, по привету и ответ, начните, НЕ уважаемый, анализировать свое хамское поведение со своего поста, хотя, ваш возраст не позволяет надеяться, что вы поумнеете.

          • 3772 3120

            “Политика — есть концентрированное выражение экономики” (был такой Ленин (Ульянов) В.И., может, слышали ?)
            Я перефразирую для особо хамовитых “История — есть концентрированное выражение господствующей реальности” – тут связь.
            А чтобы что – то узнать о человеке – надо с ним пуд соли съесть (народ). Вы сколько её съели ? Хотя бы без меня ?
            J UDOV

          • 3772 3120

            Finita la commedia
            Juryi

          • 4207 2585

            не уважаемый, в приведенной вами фразе главное слово ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ, вам стоит об этом подумать, если есть чем, конечно. И да, чао какао, не могу сказать, что общение с вами доставило удовольствие.

  • 13529 11687

    Всё смешали в кучу. Декабристы отказывались присягать только именно Николаю1. Но перед этим они спокойно дали присягу его брату. При чём тут масоны? В то время в России ещё был кодекс чести и офицеры и другие дворяне его чётко соблюдали. Во время войны 1810г. В кабачке произошёл пьяный инцидент. Великий князь Николай оскорбил офицера, бедного но Рюриковича и тот ему залепил пощёчину. Назначена была дуэль. Но со слов Дениса Давыдова, который и был секундантом этого офицера, Николай на дуэль не явился. По кодексу потерял свою честь, по тому родовитые дворяне и не хотели ему за это присягать. Да Николай жестоко обошёлся с ними, но этим самым обрёк на уничтожение своего рода. По тому когда пришла беда, то второго Николая защитить оказалось и некому. А терроризм евреев уходит корнями в тысячелетия истории.

    • 4207 2585

      Раскрытие заговора декабристов было обнаружено не где-нибудь, а в военных поселениях на юге России. Штаб южного района поселений напал на след революционной работы масона полковника Пестеля. В письме к княгине С. С. Мещерской Император упоминает о „средствах против власти зла, растущего с быстротой, о скрытых средствах, которыми пользуется сатанинский гений“. О том, что под „сатанинским гением“ Александр I понимал международное масонство, ясно видно из письма его князю Голицыну в феврале 1821 г.: — „прошу не сомневаться, что все эти люди объединились в один общий заговор, разбившись на отдельные группы и общества, о действиях которых у меня все документы налицо, и мне известно, что все они действуют солидарно“.

      Истоки политических идей декабристов надо искать в идеях „Великой“ французской революции, которая нас снова приводит к масонским идеям о „всеобщем братстве, равенстве и свободе“, утверждаемом с помощью насилия
      Заместитель французского посла граф Габриак в ноябре 1820 г. сообщает своему правительству:
      „Несомненно, что у многих гвардейских офицеров головы набиты либеральными идеями настолько крайними, насколько эти офицеры мало образованы.“
      Французский посол граф Буальконт пишет: -„Я имел случай видеть список русских масонов, составленный пять лет назад: в нем было около десяти тысяч имен, принадлежавших к 10-12 ложам Санкт-Петербурга… в громадном большинстве это были офицеры“.
      Н. Бердяев в „Русской идее“ пишет: -» Декабристы прошли через масонские ложи. Пестель был масоном. Н. Тургенев был масоном и даже сочувствовал иллюминатству Вейсгаупта, то есть самой левой форме масонства«. Масонство преследовало, как и прежде, две цели: подорвать православие, основу духовной самобытности русского народа и источник его духовной силы и подорвать окончательно самодержавие — источник физической силы русского народа

    • 4207 2585

      Заметьте, ДО восстания декабристов 1 августа 1822 г. Александр I издал следующий указ: «все тайные общества, под каким бы наименованием они ни существовали, как-то масонских лож и другими, закрыть и учреждения их впредь не дозволять, а всех членов сих обществ обязать подписками, что они впредь ни под каким видом ни масонских, ни других тайных обществ, ни внутри империи, ни вне ее составлять не будут».

  • 10099 3992

    Декабристы и террористы – это одно и тоже племя. В России по 1917 год террором занимались одни евреи. Декабристы действовали по программе их идеолога Пестеля “Создание в России Синедриона” (еврейского правительства), которое осуществилось только в 1918 году.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru