Запущенная КНДР ракета взорвалась сразу после запуска.

1611 9

http://img12.nnm.me/6/5/e/c/9/915ea9f8d95910b55c3a327a6f9.jpg

Запущенная с территории Северной Кореи в ночь на воскресенье ракета не была межконтинентальной и взорвалась в воздухе почти сразу после запуска, заявил официальный представитель командования Тихоокеанского флота США Дэвид Бенхэм. Президенту и вице-президенту США доложено о запуске, заявили в Пентагоне.

Беседа Дэвида Бенхэма с журналистами состоялась через несколько часов после того как Сеул сообщил о новом запуске с территории КНДР. Представитель Тихоокеанского флота подтвердил информацию Южной кореи о запуске.

"Командование Тихоокеанского флта США зафиксировало и отслеживало пуск, который мы считаем запуском ракеты КНДР, состоявшийся в 11:21 по гавайскому времени (9:21 вечера по Гринвичу и 12:21 по Москве)", — сказал Бенхэм.

"Запуск состоялся с площадки в уезде Синпхо. Ракета взорвалась почти мгновенно", — цитирует Бенхема агентство Рейтер.

Другой представитель армии США рассказал агентству на условиях анонимности, что американские эксперты склоняются к версии, что запущенная ракета не была межконтинентальной. Некоторые эксперты считают, что на недавно прошедшем в Пхеньяне военном параде были показаны новые межконтинентальные ракеты КНДР, однако никаких официальных подтверждений этому нет.

Министр обороны США Джеймс Мэттис в заявлении отметил, что о запуске корейской ракеты доложено президенту Дональду Трампу и вице-президенту Майку Пенсу. Пенс в воскресенье начнет десятидневное турне по Азии. Первым пунктом турне будет столица Южной Кореи Сеул.

http://img11.nnm.me/3/1/a/d/3/7f0c5da4a792705c2ba60db1ec2.jpg

http://img11.nnm.me/d/c/f/7/3/fe7ee60f3ed3e8a9d0842a17dcc.gif

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    На фотке трахтур типа беларусь тащит тележку с градами,за ним типа фотошоп,но уже тележку тащит мотокультиватор.)))Народ тень отбрасывает в другую сторону,ну не иначе намек,нападайте на нас,мы слабые,ракеты не летают,сдадимся за еду.)))Псака из пентогону почти уверен,что ракета не боллистическая,потому как если не так,то вперед пиндосы,у них все фейк,и памперсов не надо.)

  • 3845 1887

    Развалили СССР, развалят и КНДР, это несложно.
    Вот и ракета единственная взорвалась. Потом вылезет кореец с пятном на черепе, примет сухой закон, и объявит перестройку на ускорение с деноминацией тамошней деньги.
    И пердец КНДР…

  • 15019 12289

    Это корейцы так америкосов отвлекают. Смотрите мол какие у нас ракеты хреновые. Нападайте уже быстрей, а то заждались уже. Вон мы и кулинарные книги уже солдатам раздали. Пиндосы в собственном соку, пиндосы на вертеле, пиндосы, фаршированные молодым бамбуком.

  • 4372 3347

    Молодцы, сказали запустим ракету и запустили. Их обложили со всех сторон, а они запустили муляж, не испугались, так что трампу пришлось перейти на обыкновенные санкции

  • 736 320

    Неплохой ход с ракетой,испытание вроде было а вроде как бы и нет,все на старте взорвалось.И лицо не потеряли и пиндосам фигу показали,теперь пусть думают что это было.Запустили макет со взрывчаткой и довольные вышли из шекотливой ситуации.

  • 736 320

    Настоящие испытания будут позже когда все утихнет и без огласки.

  • 27383 25457

    А рыжего несёт.. А ещё один подгавкивает муйню . Близняшки , штоле. Как бы зятя не проспал. Хабадники -оне совсем , крайне долбанутые..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru