Как религии приводят к катастрофам

1932 7

В этом эфире речь пойдет о Мироздании. Мы расскажем, как влияют малые одинаковые религиозные действия на планету в целом. И какой отпечаток они оказывают на Вселенную, и Космос.

Запись живого эфира от 6 апреля 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио – «Как религии приводят к катастрофам» Автор-сказитель Владимир Алексеевич Шемшук

Наш официальный сайт
< ![CDATA[]]>http://slavmir.org/< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 88 50

    Где принимают и проповедуют ислам? Где хранят джихадитстскую литературу и оружие террористы? Куда аккумулируются деньги от налога на войну “закят”, а затем на эти деньги убивают, взрывают и ведут экономическую подпитку преступных этнодиаспор? Ответ один -В МЕЧЕТЯХ. А какая религия ставит целью установление всемирного фашистского халифата? Наверное это буддизм или религия индейцев майя? Ответ только один и все его знают. Да, не все мусульмане террористы,но все террористы – МУСУЛЬМАНЕ. И нам всем вместе надо строить наше государство – РОССИЮ.Но когда инфекцией заражена большая часть инфицированных агрессивных зомби (а как называть группу людей, проповедующих террор и этноцид, не способных к межконфессиональному диалогу и предпочитающих паразитический образ жизни , а не созидание своих государств?) , то сначала надо остановить ВСЕМИРНУЮ ЭПИДЕМИЮ ЗАРАЗЫ, УСТАНОВИТЬ ВСЕМИРНЫЙ КАРАНТИН ,а уж потом отделять виновных от невиновных. И то что сейчас именно МУСУЛЬМАНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ предложено выселять на острова в ЕС -оооочень мудрое решение. Колокол катастрофы в гейропе звенит конкретно!

    • 964 706

      Чушь неимоверная !!!!!
      В СССР все народы населяющие были братьями и не было никакой ненависти.
      Достаточно вспомнить землетрясение в Ташкенте.
      Все войны в мире происходят от англо-саксов(“избранной” нации), колонизаторов создавших хритстианскую (по сути – фашистскую) религию.
      Христианские секты, баптисты и прочие сборища наживаются на разжигании вражды между народами. Рассылают своих
      миссионеров по всей планете, а не согласных убивают по заветам Талмуда(где Ветхий завет – одна из книг).
      Поповство в России такие же враги народа: … если ты пришёл в святой храм и не принёс подарков можешь не
      ходить сюда – слова патриарха Кирилла. Паства с каждым днём беднеет, а попы толстеют не по дням а по часам, в
      золотых браслетах, лимузины, виллы.
      Не грамотные, нищие народы верят проходимцам с крестом в одной руке и мечом в другой.
      В России происходит предательство народа властью от предателей баяр и министров царских до предателей
      “коммунистов”. По сути после революции 1917 года Россией управляли предатели и провокаторы. Правители РФ
      отправляют свои семьи жить и учиться за границу. А пенсионерам: “Денег нет но вы терпите.”
      Мусульманские беженцы такие же не грамотные как и в до исторические времена. Этим и пользуются бандюги-фашисты.
      Всю литературу христианскую печатают в Вашингтоне, а теперь и в
      России появились типографии и школы под боком Москвы в Тульской области.

      • 88 50

        В закрытом сообщении спецпрокурора в 1989 году в городе Ташкенте за время Афганской компании только в Ташкенте пропало без вести 200 (двести!) офицеров и прапорщиков, солдаты в расчёт не брались. То есть – из Афганистана эти люди прилетели в “солнечный Ташкент” и ….всё, пропали.Я сам слушал этот доклад. Это только в ОДНОМ ГОРОДЕ братской мусульмандии. А насчёт братства советских народов, так я лично отпаивал водкой офицеров , после уведенной ими резни мусульманами в городах Ош и Паркен (Узбекистан)в 1990 году. Главное было успеть забрать у них оружие в Ташкенте, ЧТО БЫ ОНИ , ПОСЛЕ УВИДЕННОГО, НЕ СТАЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ ИСЛАМООБРАЗНЫХ В СТОЛИЦЕ “МИРНЫХ УЗБЕКИСТОНЦЕВ”. Вы никогда не видели, хотя бы на фото, выпотрошенную беременную русскую? Это оооочень Вас просветило в стремлении к толерантности и благодушии. Но надо сказать честно, что вырезали и русских, и турок-месхитинцев. Поэтому многие ,”из бывших” , и так уже на пределе интернациональной любви к этим исламистским тварям. Большинство получило пожизненную вакцинацию в вопросе братской любви к бышим “братским народам”. Даже без событий с чеченообразными.

        • 4372 3347

          Да в средней азии и в советское время русских резали. Горная дорога джамбул фрунзе водотели по одному ни ездили, могут зарезать киргизы. Узбекские спети , ближе с самасрканду, бухаре женщин воровали, не зевай. Там всегда был закон старших в роду и ещё неизвестно, кто правил мудрый или мулла, но только не власть, не закон. Поётому там и было ташкентское дело, где следователи с москвы приезжали. А если ещё точнее, то узбеки дали деньги на то что бы горбачева поставили, они его спонсировали. Это другой уклад жизни был, даже не мусульманский а свой

  • 4372 3347

    Во первых хочу вам посоветовать посмотреть фильм “Седмое чувство” производства индии как раз по теме вспомнить всё.
    Во вторых те кто задает вопрос, а как вы до сих пор живы, считаю провокатором. Потому что очень многих после этого вопроса в эфире пошли преследования, это как сняли какую то защиту
    В третьих, когда я интерисовалась йогой, одна индийская женщина сказала, что современная махабхарата имеет мало общего с той настоящей, т.к тот кто создал кришнаидов стал посвоему интепретировать махабхарату и его выгнали из индии в сша, а там его дополнили и поддержали и оттуда кришнаиды принесли в индию эти книги. Это как христианство наложили на православие

  • 4372 3347

    Вот интересно, он говорил, что железы есть на копчике, а ведь современная медицина говорит, что у 90-95 процентов населения есть герпес и он находится в копчике. Это что система, которая глушитнаши возможности, или система которая связывает нас друг с другом? Ли если это хорошая система, но мы её не используем, то уничтожает носителя, т.к этот грибок начинает расселятся по позвоночному столбу и потом по нервным окончаниям, и у некоторых перерастает в рак, или эта запущенная в нас система самоуничтожения?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru