Сложно отмахнуться от многочисленных свидетельств Героев Советского Союза

2287 8
http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1007909/1007909_600.jpg
Неопознанные летающие объекты, НЛО. Можно, конечно, всё списать на атмосферные явления, на помутнение сознания наблюдателей, на выдумки свидетелей.

Только свидетели в данном видео подобраны замечательные. И даже не в президентстве или высоких должностях некоторых из них дело, но среди рассказчиков немало Героев Советского Союза. Лётчики, подводники, пехотинцы. Ладно, американцы: соврут – недорого возьмут. Но наши-то люди, они уважаемые, они – Герои!
http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1008310/1008310_600.jpg
Видится два наиболее приемлемых объяснения НЛО. Первое, очевидное – пришельцы с других планетных систем. Второе – менее очевидное, но пока что не менее вероятное: игра разума сильных личностей. Которые могут свои создаваемые образы материализовывать.

В любом случае, какую бы гипотезу ни принять, сам факт столь многочисленных авторитетных свидетельств, включая фотографии, киноленты и записи бортовых самописцев – всё это с неизбежностью заставляет каждого из нас задуматься о правильности, об истинности собственного мировоззрения.

А может Мир действительно несколько отличается от того образа, который у нас сформировался с детства, со школы?!!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 236 159

    Почитайте Фон Брауна. Сначало врагом будут русские, потом террористы, далее инопланетяне, как это произойдет знайте это конец…….

  • 134 98

    Наука очень слаба в том, что касается духа. Она признаёт только то, что уже явно знает народ. Например, факт того, что Бог существует, наука признала только тогда, когда увидела, что Путин дружит с попиками.

    Наука многое раскроет,
    Невероятное сейчас,
    И Правду честью удостоит,
    Во что не верила подчас;
    Коль разум допускает “что”,
    Желая Истину добыть -
    Имеет шанс понять и то,
    Чего вообще “не может быть”;

    Это было предсказано из 1999 года. Поэт-пророк, чьи пророчества сбываются массово http://nebesa.pro/angel+20.htm

  • 4954 3918

    Судя по комментариям, ни кто не досмотрел видео до конца. А там, самое интересное. Вот это требует обсуждения. Оказывается, на Луне, на Марсе и Венере, других планетах, уже есть поселения землян, а не только инопланетян.

    Соответствует это действительности или нет? Это тот вопрос, от правильного ответа на который, во многом зависит судьба человеческой цивилизации на Земле. Звучит фантастически, но об этом свидетельствуют конкретные люди. Если это отрицать, то возникает ряд вопросов.
    В частности: куда исчезли тысячи наших умных и талантливых соотечественников, которые покинули Россию в конце 80-х и последующие годы? Одной “силиконовой долины” для них слишком мало. А вот отправиться на освоение других миров – это вполне реально.
    Второе, не из-за переноса ли в Космос, стала снижаться на Земле творчество, как в научной, так и культурной областях жизни?
    Кто реально управляет жизнью на Земле?
    В различных источниках звучит, что жизнь на Земле изменится, как только для этого подойдёт срок. Она очиститься от разрушителей, которые будут отправлены на Сатурн.
    Как и на других планетах, исчезнут денежные отношения, которые разлагают общество людей. Сознание людей от тьмы повернётся к Свету. Люди начнут воспринимать нашу планету Землю-матушку живой и требующей ухода и бережного отношения. …

    • 24668 12834

      Реально поражаюсь уровню мышления п****цев (Иванович, без обид). ВВ недавно таким как вы объяснил, что живая клетка в космосе не выживет. После этого агитаторы рассказывали, что это намек на то, что америкосы не были на Луне.
      Или вы реально думаете, что ВВ говорит одно, думает другое, а делает третье? В частности отправляет лучших россиян на Марс?

    • 24668 12834

      Хотя… начал немного понимать о чем вы. В этом случае сотни млрд. долл. были не с3,14**ены и не украдены в РФ кланом за последние десятилетия. Они были использованы им на секретные космические проекты по колонизации Марса и других планет.

  • 4954 3918

    Ursus, при чём здесь “путиноиды”? Пасха закончилась. Не раскладывайте “эти яйца” к месту и не к месту.
    Интересуют ответы на конкретные вопросы по представленному видео. Вы же в Москве всё знаете. Просветите нас тёмных, живущих в глубине России.
    Что известно о “тайной космонавтике”, которая упоминается, как осуществляемая программа в США? Если полёты на другие планеты осуществляются, люди там живут, приходилось ли, кому-то общаться с ними воочию, ведь они показаны на видео? Если это существует в действительности, кому выгодно ограничивать знание людей об этом? Какова судьба уехавших из нашей страны специалистов и талантливых молодых людей в США, или их было не так много, как об этом в своё время писали?

    • 24668 12834

      Иванович, не смотрел видео. В моей картине реальности “тайной космонавтики” не существует. Более того, я думаю вероятность обычной космонавтики, типа МКС и Хаббла – процентов 50. Возможно всё это бутафория.
      Если хотите пищу для размышлений, рекомендую изучить темы Квантовой физики и Виртуальной реальности мира, Эффекта Манделлы и, как ни странно, Плоской Земли. Там везде вопросов больше чем ответов.
      Неплохие видео по ряду этих тем есть на канале ютуба Amazing Channel.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru