Россия официально отказалась от участия в “Евровидении”

1974 14

Об этом говорится в заявлении Европейского вещательного союза

http://img12.nnm.me/f/d/9/a/2/59279444946985458a50233b70f.jpg

Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что Россия не сможет принять участие в международном конкурсе "Евровидение-2017".

"После официального подтверждения того, что российской участнице Евровидения Юлии Самойловой не будет разрешен въезд в Киев для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017, EBU официально предложил два альтернативных варианта "Первому каналу" в попытке найти решение, которое позволило бы России продолжить свое участие в этом году. Эти предложения заключались в том, чтобы либо принять участие через спутник, либо изменить выбранного артиста на такого, который мог бы законно выехать в Украину на время проведения конкурса", — говорится в официальном заявлении EBU.

В Европейском вещательном союзе с сожалением констатируют, что оба предложения были отклонены "Первым каналом", кроме того, он отказался транслировать конкурс.

"Это означает, что Россия больше не сможет принять участие в конкурсе в этом году. Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие, и сделали все возможное для достижения этой цели", — подчеркивается в заявлении.

http://img12.nnm.me/1/9/9/1/7/40e3fc4337b622ac65e9badff1b.jpg

Как сообщалось, Россия выбрала для участия в "Евровидении-2017" певицу Самойлову с песней "Flame is Burning". Она с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

22 марта Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну Самойловой как незаконно посетившей Крым, на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины.

В EBU выразили глубокое разочарование этим решением и заявили о намерениях контактировать с Киевом, чтобы все конкурсанты смогли принять в нем участие.

23 марта EBU предложил участвовать Самойловой в конкурсе "Евровидение" по видеомосту. Но "Первый канал" отклонил предложение EBU о дистанционном участии Самойловой, заявив, что организаторы должны обеспечить выступление певицы в соответствии с регламентом.

13 апреля российский "Первый канал" заявил, что не будет транслировать в этом году конкурс "Евровидение" из-за отказа украинских властей впускать в страну для участия в нем певицу Самойлову.

http://img11.nnm.me/e/5/b/0/9/864a30267e9720295633849799b.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    везде вредители. твари не должны были отказываться, это была проблема украины, а не рФ. а теперь как бы укры ни при чём – эрэфы сами же отказались!!!
    без отказа конкурс можно было признавать недействительным в юридическом порядке.

  • 129 87

    Картошка ты опять несешь чепуху, рассчитанную разве что на селян полесья) Участие в евровидении – это прежде всего ТВ трансляция шоу и плата за нее. Первый канал не будет показывать евровидение и соответственно платить за это деньги. Россия отказалась платить деньги за конкурс, где не будет ее представителя.

    Есть картошка и ее высшие смыслы – “признать конкурс недействительным в юридическом смысле”. Бред сивой кобылы. Конченную околесицу то не надо нести)))

  • 2125 1829

    Ай яй яй…! Какая удача!!!
    Наконец то! Подфартило…!!
    Давно надо было официально послать этот рассадник по адресу всем известному… К мадамам Кончитам…

  • 8195 6797

    Какая жаль! Не увидим мы фидоросню и извращенцев якобы поющих якобы песни. Как же мы жить будем без этого гуамна? Бедные сотовые компании, не получат они денюжки с лопухов голосующих непонятно за кого и думающих что от их голосов что нибудь зависит.

  • 15019 12289

    Надо было сразу после победы бородатого мужика отказаться от этого конкурса. Причём пожизненно. Песня должна быть песней, а не эти трали вали не поймёшь кого.

  • 20 16

    Вот и хорошо. Это шоу уже давно стало не музыкальным, а политическим. Противно смотреть на этих “цивилизованных гейропейцев”!

    • 6758 3797

      А зачем смотришь? Телевизор можно и не включать. Если у тебя возле дома кто-то кучу навалит, ты же не рассматриваешь её подолгу. Обычно люди просто проходят мимо. А если начинаешь рассматривать, нюхать и сетовать, что “пахнет не очень”, начинаешь критиковать и т.п., тогда со стороны ты тоже покажешься странным.

      • 129 129

        Обычно луди не гадят под двери. Исходя из Вашего комментария можно сделать вывод, что Вас вполне устроит если кто-то повадится гадить Вам под дверь. Вы просто пройдёте мимо?

  • 652 388

    Не понимаю, вообще, почему, выступая от РОССИИ, поют не на русском языке?Всё равно их не возносят,а,наоборот, унижают.И правильно.Подстилки рано или поздно огребают. Если от России,то пой,хотя бы, по-русски;не унижайся,не лебези!

    • 6758 3797

      Для тех “россиян”, которые вовлечены в организацию конкурса и реально принимают решения, английский является родным. Их дети живут не здесь. Они отдыхают не в России. Может, им ещё и одежду из российских тканей носить? В обуви российской ходить? Не могут они так.

    • 3845 1887

      Потому что это ЕВРОвидение. Евры не любят русского языка. США -филиал Израиля, оплот Британии. Потому английский, где “Р” не выговаривается -ближе еврею чем гуский.
      А неевреи -на ЕВРО видение петь не допускаются ))

  • 13529 11687

    Что это за конкурс? Давайте рассмотрим! Что вся Европа имеет государственный язык английский? Вспомните как нам из запада доказывали, красота человечества в его многообразии! Вот и пел бы каждый народ на своём, но нет главнюки мира не поймут и накажут своих холопов. Дальше, это прямая неприкрытая реклама гомосексуализма и при чём как всегда очень агрессивная. Далее сплошная политика, ну например я увидел как дали победу Руслане, после первого майдана. Ну и естественно победу Джамалы с нарушением правил самого конкурса. Да её великий продюсер навязавший ей этй песню, после героической победы ценностей майдана сбежал и получил гражданство России! Не смотря что на Меладзе не закрыто уголовное дело по убийству женщины. Поздравляю всх россиян с новым “русским патриотом”! Сварожич совершенно прав с голосованием, махинация раскрылась при подсчёте голосов Дины Гариповой, ей Азербайджан яко бы дал ноль голосов, а оказывается он поставил ей максимальную отметку. а как там всё реально происходит можно только догадываться. По тому многие уже страны поняли и послали этот конкурс по дальше.

    • 2125 1829

      А что такое Европа…?
      Давайте рассмотрим что такое Евре опа… Когда, как, и кем…, твАрилось сие обра(Е)зование…?
      И сразу всё станет ясно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru