Многофункциональный аппарат Tower HydraFacial MD – комплексное решение проблем кожи

1178 0

Лучший аппарат для молодости и красоты кожи – Tower HydraFacial MD

Упругая, здоровая и красивая кожа – это мечта каждой женщины. Чтобы избавиться от различных дефектов на лице, омоложения и качественной чистки представительницам прекрасного пола приходиться посещать много разных процедур. Сегодня любой салон красоты или косметологический кабинет, ориентированный на потенциальных клиентов, имеет возможность приобрести многофункциональный аппарат для чистки лица Tower HydraFacial MD.

Alt тег: Процедура с аппаратом Tower HydraFacial MD.

Это устройство не раз становилось призером разнообразных конкурсов, выставок и стало победителем в престижный номинации «Лучший аппарат для лица». Аппарат обладает необходимыми сертификатами. При необходимости можно ознакомиться с функциями и комплектацией устройства подробнее….

Возможности устройства

Уникальная запатентованная технология, разработанная опытными специалистами, позволила аппарату продемонстрировать отличные результаты. Комплексное воздействие на клетки кожного покрова разными методами помогает получить желаемый эффект.

Процедура на Tower HydraFacial MD включает шесть основных этапов:

  1. Бережное удаление ороговевших клеток кожи.

  2. Кислотный пилинг подразумевает оптимальное очищение пор кожи от грязи.

  3. Глубокое очищение кожного покрова вакуумным методом. Процедура экстракции не сопровождается болезненными ощущениями.

  4. Процедуры по омоложению и лечению. Аппарат помогает решить актуальные кожные проблемы и эффективно бороться с процессами старения. Anti-age терапия демонстрирует впечатляющие результаты. Подробнее об этом этапе можно прочитать, перейдя по ссылке hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/.

  5. Гидратация подразумевает интенсивное питание кожи антиоксидантами, гиалуроновой кислотой и пептидами. Этот этап помогает улучшить функции защиты кожи.

  6. Усиление и сохранение полученного в результате процедуры эффекта.

Очищение, питание, лифтинг и решение проблем с кожей – четыре основных задачи, которые решает аппарат.

Alt тег: Комплектация Tower HydraFacial MD.

Комплектация

Устройство не имеет аналогов на российском рынке косметологического оснащения. Аппарат включает несколько основных элементов, каждый из которых выполняет определенные функции:

  • HydraFacial MD – инновационный метод для очищения кожного покрова и обновления клеток;

  • гидромеханопилинг;

  • дермабразия алмазная;

  • светотерапия LED;

  • терапия вакуумным методом;

  • сенсорный экран, позволяющий отслеживать протекание процедуры.

Изделие позволяет осуществить сразу несколько процедур за один сеанс, поэтому салонам красоты и СПА-кабинетам рекомендуется приобрести его для привлечения клиентов, создания имиджа и увеличения рентабельности.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru