Саша Корпанюк: Коррупция в Украине??? Происки врагов!!!!

628 0

Клевета на независимую, единую Украину! К-л-е-в-е-т-а!!!

Это форменное безобразие, понимаете ли, геноссе!!!

"Украина возглавила рейтинг стран с самым коррумпированным бизнесом. Результаты соответствующего исследования опубликованы аудиторской компанией Ernst& Young.
Исследование проводилось компанией Ipsos MORI по заказу EY в период с ноября 2016 года по январь 2017 года."

Имеем конечно желание, братья активисты, волонтёры и прочие миллиардеры разлива 2013 года, плюнуть слюной в харю исследователей, продавшихся агрессору. 

С откудова они, собственно, эти "так называемые" обследователи? Не от соседских ли? 
Нет.

Ipsos MORI является второй по величине исследовательской организации в Соединенном Королевстве, Ernst & Young — британская аудиторско-консалтинговая компания, входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний.

Не может быть! Может завербованы сталинским ГУЛАГОМ? Или НКВД с ЧЕКОЙ? Тогда туман проясняется...

Клевета, братья казацкого рода!!!
Поглядим в историю. Перелистаем ее туда и сюда. 

А может глянуть на все эти изыскания под другим углом? Всё-таки первые в мире!

Так что вот вам, читатели некоторые мысли, порция занимательного чтения, так сказать.

Ну как может быть самой коррумпированной страна в мире Украина, где за последние 10 лет прошли две великие революции, и обе-цвей против коррупции, за украинский язык, и за покупку всего украинского! 
Да, ещё и за безвиз, но то пройденный этап, как говорится - получили и утритесь. Заместо членства.
Украинский язык в шаге от признания его официальным языком ООН, русским языком никто не пользуется в мире, кроме русских. Это два.
Украинские товары самые лучшие в мире! Это вам каждый бандеровец скажет, никто не возразит, 
и будет покупать. Это шесть и семь.

Так что, казаки украинцы, окончательно соскочивши с розового коня, давайте коснемся главного мотива революции, который завел Украину в мировые лидеры об дать на лапу!

То есть, это прямо в другой раз как-то даже плохо укладывается в голове. 

То есть имеем мздоимства, взяточничество, коррумпированность, а проще продажность и воровство чиновников и власть имущих, в Украине, стране победившего майдана??

То есть, другими словами, делая вольный перевод с гордой поэзии на демократическую прозу, разберёмся, за что страдала на майдане новая нация украинцев, рождённая ветром революции!
И кто взяточник-ворюга, а кто новый украинец! И кто в этом деликатном деле первый?
И может этим гордится надо?

Конечно, за пару-тройку людей из чисто бандеровского народа, и некую прослойку нации чисто украинского происхождения, можно быть уверенными, что они взяток не дают.

Зачем самому богатому в Украине человеку, президенту, давать взятки. И кому? Самому себе или премьеру? Который, премьер, борется и "неизвестно как долго эта борьба будет продолжаться".

В Украине самый открытый и честный бизнес, и чиновники самые открытые и честные, потому что сами они и возглавляют этот честный бизнес. Кому они будут давать взятки, сами себе что ли? Какая ж то коррупция, побратимы?

Грубый ум, обстрелянный атомным телевизором на двух майданах, не совсем понимает тончайшие и нежнейшие поэтические сплетения достоинства майдана, воровства, коррупции и прочих демократических ништяков.

Но благодаря некоторому знанию жизни и пониманию насущных потребностей людей, жизнь которых не все время идет по руслу цветистой поэзии, напишем своё, сугубо субъективное мнение по поводу лидерства Украины во всех сферах жизни, и коррупции в частности.

Из всех чертовски великих достижений, рассыпанных на каждой странице истории революции достоинства, наиболее всего поражает какая-то, прямо скажем, бешеная жестокость власть предержащих по отношению к своей же подчиненной, обдираемой государством публике.
Какая-то малахольная жадность всех активистов революций, примкнувших к ним волонтёров, свалившихся на голову народа Украины, и их неразборчивая продажность.

Продаются все! И дело не в деньгах, вожделенных долларах, дело в самих людях, не имеющих ни совести, ни ума, ни образования, которые способны на любое преступление ради получения своей выгоды. Ради которой они и горланили на майданах и революциях. И горланят сейчас в безопасном тылу, на киевском фронте, защищая уворованное.

А что касается до людей трезвых и рассудительных, что касается философов и разных там мыслителей, умы которых пролили много света на самые таинственные и сложные явления жизни, и даже произносили в другой раз кой-какие афоризмы своей житейской мудрости, то они уверены в том что ну никак Украина не может быть лидером гонки мздоимства, взяточничества, воровства, стыдливо называемых коррупцией!
Более точные исследования в этой области, приводят нас к любопытным фактам, жаренного свойства:

1.Согласно докладу главного инспектора министерства обороны США, опубликованному конце июля 2016 года. персонал службы финансов и бухгалтерии министерства обороны не мог должным образом объяснить корректировки на $2.8 трлн в третьем квартале и корректировки на $6.5 трлн в конце года, сделанные в данных общего фонда армии при составлении отчёта за 2015 финансовый год. 

2.Дональд Рамсфельд объявил, что Пентагон куда-то дел около $2 трлн за день перед 9/11.

3.С 1996 года по 2016 год Конгресс выделил Пентагону $8.5 трлн денег налогоплательщиков, по которым так и не было дано отчёта.

4.За 2007-2012 года 200 самых крупнейших компаний-спонсоров потратили 5,8 миллиардов долларов на лоббирование политиков и предвыборные кампании, получив за это 4,4 триллиона долларов.

5.Норвежский Пенсионный Фонд, не только пенсионный, он в Норвегии играет еще и роль Стабфонда, управляющий активами на полтриллиона, самый большой пенсионный фонд Европы, куда направляются средства от продажи нефти и газа страны, выдвинул обвинения против крупнейшего банка США Bank Of America в разграблении национальных сбережений посредством ипотечных махинаций.

Много ещё славных воровских традиций в демократическом мире, чернил и карандашей не напасешься описывать все поразительные случаи...
А Украина первая!!!

Итак, сознавая, что мы мало чего знаем о коррупции, так как просто не умеем пользоваться её плодами, в отличии от демократического мира европейских ценностей, но вместе с тем признавая за этим нежным чувством нечто немаловажное и даже грандиозное, с особым трепетом и сердечным волнением берем в свои руки тяжелые тома истории украинской и мировой коррупции, в народе воровство и кражи.

И может не всё так плохо?
Не простое ведь это дело! И быть первым очень непросто! Ведь грандиозность этого действа признана всеми у кого есть карманы и руки!

Вон, во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Этот день отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций.
В этот день, 9 декабря 2003 года, в мексиканском городе Мерида на политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции (принята Генеральной ассамблеей ООН 31 октября 2003 года).

А братья! ООН праздник установила! Это вам не сельсовет! И даже не Верховная Рада! И Украина на первом месте! Несмотря на миллиарды и триллионы коррупционеров демократического мира. 

Нет недаром в Украине коррупцию, в смысле борьбу за первое место в мире, возглавили галичане, соль нации, основа бандеровской Украины, как сказал президент, назначенные в различные агенства, прокуратуры и прочие бюро по борьбе за первенство украинской коррупции во вселенной.
И победили! С чем душевно Вас и поздравляем!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru