Россия и Сирия проводят совместные учения военной полиции

703 0
ctwomijxeaajhsa
 
С каждым днем, всё больше и больше сирийских городов возвращаются к мирной жизни - на данный момент более 150 населенных пунктов освобождены от террористов. Недавно в одном из таких городов Россия и Сирия провели совместные учения военной полиции.
 
Ведь, как известно, несмотря на то, что район считается освобожденным, это еще не значит, что за окном или дверью одного из зданий населенного пункта не затаилась опасность в виде группы террористов, которая хочет мести и расплаты. Прочесывать такие кварталы очень сложно и крайне опасно — здесь могут быть десятки, а-то и сотни потенциальных огневых точек.
 
Понятное дело, что в подобной ситуации нужно действовать особенно четко и слаженно. Именно этому и учатся сейчас сирийские и российские полицейские. Их главная задача - научиться взаимодействовать друг с другом, а в случае крайней опасности - прикрыть своего коллегу. 
 
Как сообщается, несмотря на многолетний опыт действий в ситуации войны, правоохранительные органы Сирии очень многому научились у своих российских коллег. А ведь перед ними стояли действительно непростые задачи - захватить боевиков, которые могли засесть в одном из домов, а также уничтожить группу террористов, вооруженных автоматическим оружием.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru