Президент Италии Серджо Маттарелла прилетел в Москву аж на четыре дня, рассчитывая встретиться практически со всеми первыми лицами российской политики. http://img12.nnm.me/7/9/0/3/f/2fc136a267c259e6996f230fa56.jpg Но главным пунктом его пребывания были, конечно, переговоры в Кремле с Владимиром Путиным, где двусторонние российско-итальянские отношения интересовали журналистов гораздо меньше, чем основная тема последних дней. Как отреагирует Россия на обвинения Сирии в химической атаке в Иблибе и ракетные удары США?- Мы обсуждали это с господином президентом, и я сказал, что это мне сильно напоминает события 2003 года, когда представители Соединенных Штатов в Совете безопасности показывали якобы химическое оружие, обнаруженное в Ираке, — ответил Путин. — После этого началась кампания в Ираке, военная, а закончилась она разрушением страны, ростом террористической угрозы и появлением ИГИЛ на международной сцене. А партнеры кивают им! Я вспоминаю в этой связи наших замечательных писателей Ильфа и Петрова. Хочется сказать: «Скучно, девочки!». Это мы уже все видели, наблюдали. http://img12.nnm.me/0/d/3/9/7/2ddedb904919ebd374997a804e2.jpg...
Читать далее 633 слова 76%.
А ты знаешь, як москали переводят наше слово “шабля”?!
– Ни-и, а як?
- Тише, девочка.
Наверное для них действительно скучно.Скучно смотреть как люди “проглотили” старт 59 “топоров”,которые принесли “катастрофические разрушения”сирийской базе,даже практически не повредив взлетно-посадочную полосу. Скучно читать мнения аналитиков,которые приписали “недолет” основной массы КР нашим средствам РЭБ. Действительно,им скучно смотреть,как люди становятся все тупее и тупее…не в состоянии даже анализировать простые вещи.+++ кукловодам,прекрасная работа.
“В действительности все совершенно иначе,чем на самом деле”-Экзюпери,нужно бы памятник поставить автору и его словам.
Я вот понимаю почему их надо называть только пиндосами! Когда видишь их лица, просто рыдающие от горя за гибель маленьких детей, то сразу мозг взрывается, а как же Вьетнам???? Где великий и ужасный сенатор Маккейн лично применял и США диоксиновый дефилянт от которого погибли или стали инвалидами три миллиона мирных граждан. И пондосы до сих пор отказываются за это извиняться. Демократия в чистом виде! Вопрос по чему СМИ РФ не показали кадры как несли демократию во Вьетнам???
Во Вьетнаме американцы поставили свои заводы по очистке земли от диоксина. Срезают пласты земли, перерабатывают и обратно засыпают. Все за свой счет, включая заводы. Об этом мне рассказывал два года назад во Вьетнаме гид – экскурсовод, вьетнамец.
А вам этот гид не рассказал сколько продолжают рожать во Вьетнаме уродов из-за диоксина? А сколько погибло сербов и иракцев от радиации от снарядов с так называемым обеднённым ураном? А применение в том же Ираке фосфорных бомб? Что доказано, а это и есть химическое оружие, запрещённая всеми мировыми конвенциями, ну это ведь не преступление, это ведь борьба за демократию.
Рассказал. Еще он рассказал, что до сих пор каждый год вьетнамцы подрываются в джунглях на минах, и что сейчас к ним приезжают отдыхать очень много американцев. Сейчас Вьетнам входит в договор о ТрансТихоокеанском партнерстве, созданный США. Жизнь продолжается…..