Крупный пожар по вине беженцев: ЕС по-прежнему переживает миграционный кризис

709 0
Вот уже почти два года прошло с того момента, как Евросоюз решил предоставить беженцам временное пристанище. За это время Европа пережила настоящий миграционный кризис, который по сей день не дает о себе забыть.
 
81965_original
 
К примеру, на днях во Франции в одном из лагерей для беженцев произошел масштабный пожар. Он был настолько огромный, что огонь и густые клубы дыма были видны даже за несколько километров. Как сообщает местная полиция, всё произошло из-за потасовки афганских и курдских мигрантов, которые устроили драку с применением холодного оружия, а уже через какое-то время начался пожар. В итоге, лагерь, который состоял из нескольких деревянных домиков, полностью сгорел. И теперь полторы тысячи беженцев снова остались без крыши над головой.
 
К слову, подобные происшествия случаются в Европе не так редко. Как признаются правоохранительные органы, мигранты по-прежнему небезопасны для населения, они как и раньше совершают разного рода преступления. Не имея средств для существования, им приходится просто-напросто выживать, либо заниматься преступной деятельностью. Власти же не в состоянии контролировать ситуацию в стране и решать миграционные проблемы, ведь у них нет возможности отправить их обратно.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru