Плоскостопие – искусственно создаваемый дефект

2123 3

В прошедшем эфире слушатели:

- Узнали о наличии альтернативного (ортодоксальной ортопедии) метода нехирургического исправления дефектов опорно-двигательного аппарата через физиологическое воздействие на стопу.

- Узнали о главных факторах, заставляющих наши стопы уплощаться, искривляться и болеть.

- Познакомились с абсолютно новым пониманием принципа формирования и работы стопы.

- Получили базовые принципы самостоятельной диагностики, в частности, стопы и всей ноги в целом.

После этого эфира, вы совершенно по-иному взгляните на нашу ортопедию, собственное тело, обувь, мебель, тренажёры, спортивные и оздоровительные тренировки, вспомните заповеди предков и для вас откроются новые очень простые и доступные каждому методы оздоровления.

Эфир будет полезен для профессиональных ортопедов с конструктивным (инженерным) мышлением, а также для всех желающих исцелить себя и своих близких.

28 марта 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему “Плоскостопие-искусственно создаваемый дефект”. Автор-сказитель Александр Киселёв.

Наш официальный сайт
< ![CDATA[]]>http://slavmir.org< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Столкнулся с проблемой родственника, сколиоз позвоночника у дочери.
    Уверенные в чудеса официальной медицины обратились в ЦИТО. Умные профессора рассмотрев ребенка заключили,при таком развитии заболевания только операция.
    Паралельно мы посмотрели как после этой операции живут люди. Оказывается позвоночник после этого не гнётся, как будто вставили кол, человек на всю оставшуюся жизнь останется инвалидом.
    Не согласившись с мнением стали искать опытного мануального терапевта.
    И не капельки не жалеем, за полтора года специального массажа и занятий гимнастикой наша девочка стала здоровой и стройной.

  • 5365 3316

    Разговор ни о чем, никаких конкретных советов, как двигаться и тд, все то, о чем мы и сами знаем, также и на сайте…советы за большие деньги…очень жаль потраченное время и что очередной умный старается нажиться на наших проблемах.кто мешает этому прекрасному сказителю создать обучающие бесплатные видео на примере Германа Тюхина , Неумывакина, Тюрина , Бубновского, уж я не говорю о йоге…..и тд и тп…коих десятки, если человеку есть что предложить своему народу, это надо выложить в интернет в форме обучающих видео. ..грустно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru