Американские убийцы и их ближайшие союзники – разоблачение независимых экспертов!

2247 19

Шведские врачи: «Белые каски» убивали сирийских детей для фальсификации химатаки

http://img12.nnm.me/6/9/3/3/7/13c60ae2f38c3942413ec736aa5.jpg

В независимом американском издании Veteranstoday.com вышло расследование организации «Шведские врачи за права человека» (SWEDHR), разоблачающее скандальное видео. Шведские ученые-медики детально проанализировали действия сотрудников «Белых касок» по спасению детей и пришли к шокирующим выводам. В статье также утверждается, что за чудовищной фальсификацией стоит, так называемое глубинное государство, некое объединение, состоящее из сотрудников ЦРУ, спецслужб Великобритании и боевиков «Аль-Каиды».

Детей убивали ради реалистичных кадров

Как отметили эксперты SWEDHR, запечатленное на видео спасение детей на самом деле является настоящим убийством. Вначале врачам показалось, что ребенок, которого якобы пытались спасти «Белые каски», был уже мертв, однако последующее изучение материала привело к открытию еще более ужасающих фактов.

В одном из эпизодов ролика видно, что ребенок еще жив, но находится без сознания и, вероятно, страдает от передозировки опиатов. Затем один из «спасателей» делает ему инъекцию адреналина в грудь, в область сердца, что в итоге неминуемо привело к его смерти.

Эксперты SWEDHR предоставили подробный отчет, доказывающий факты фальсификации:

— «Белые каски» на протяжении всего видеоролика обращались с ребенком очень небрежно и неаккуратно, и уже одно лишь это могло причинить сильный вред его здоровью.

— «Белые каски» делали инъекцию адреналина прямо в сердце ребенка при помощи шприца с длинной иглой. Подобный метод лечения не используется при оказании первой помощи при газовой атаке.

— «Спасатель» на видео ввел иглу в сердце, но при этом не нажимал на поршень шприца, то есть ребенок не получил лекарство.

— По внешним признакам эксперты определили, что ребенок находился под действием опиатов и, по всей вероятности, медленно умирал от передозировки. На видео у него не проявляется ни одного симптома отравления газом.

— Этих симптомов также нет и у других детей, попавших в кадр.

— Эксперты SWEDHR пришли к выводу, что постановочная инъекция с использованием шприца с длинной иглой стала основной причиной смерти ребенка. По их мнению, это было целенаправленное детоубийство, преподнесенное как попытка спасти мальчику жизнь.

http://img12.nnm.me/2/b/5/d/5/108bbc82903e263232edb76a254.png

— Перевод видео тоже оказался поддельным: на фоне слышны фразы на арабском языке, в которых были лишь указания, как лучше расположить ребенка в кадре, а не как оказать ему помощь и спасти его жизнь.

— Видеоролики были опубликованы на официальном канале «Сирийская гражданская оборона в провинции Идлиб», принадлежащем «Белым каскам». Оно было спродюсировано «Белыми касками», однако в ролике был замечен флаг «Аль-Каиды».

В процессе анализа видео врачами SWEDHR было сделано еще несколько ужасающих открытий. Как итог, было принято считать опубликованный видеоряд сфабрикованным, а запечатленный в нем процесс – намеренным детоубийством.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Делают то, за что платят деньги.
    Отсутствие морали подерживается.
    Они же борются с неверными, срабатывают законы стада.
    Постановочные сцены говорят о жестком режиме и тоалитарном контроле, организации со стороны и денежной подержке подобных театральных постановок.
    Цель дискредитация действий законных властей против бандформирований.

  • 24644 16415
  • 13529 11687

    Но вот это всё “Мировое сообщество” Не видит и не слышит!Как можно верить пиндосам и их слугам после трагедии Ирака! Одна черножопая тварь потрясла пробиркой и на этом основании убили миллион граждан Ирака! То же самое в Сирии!

  • 719 557

    Твари е@аные,нелюди.Почему не показывают по ТВ России!?Об этом нужно трубить на весь мир!

  • 15019 12289

    Представьте, что в ночном безлюдном месте вас окружили человек десять качков с битами и ножами в руках. А у вас с собой куча денег, вы обвешаны золотишком и с вами обворожительная красавица. Думаете они дорогу спросить хотят? Или вас разуть раздеть и девушку вашу попользовать? Если у вас не найдётся хотя бы автомата, из которого вы для наглядности не завалите парочку отморозков, вас и разденут и попользуют. Уж будьте уверены. Точно также и в мире геополитики. Будешь слабым, будешь бубнить про справедливость, договора, правила, – разденут и попользуют. Правило тут только одно, – сила. Кто сильнее, тот и прав. Слабых в этом мире презирают и пользуют. Что мы наглядно в политике и жизни все и наблюдаем.

    • 24297 8551

      К силе-то ещё и соображаловка нужна,чтобы в такой ситуации не оказываться,про главное-то и забыли?”Кто не скачет,тот москаль”-чей позывной,умников разве,а ведь тысячи скакали,силища!

      • 15019 12289

        Это всё софистика. скакали не сильные, а дебильные. А сильными оказались американцы. Это они заставили своими русофобскими программами скакать русских в Малороссии. Это они купили политиков и олигархов в России и втихаря рулят нами. А мы пока слабые. Терпим пока и утираемся. От фактов никуда не денешься.

        • 24297 8551

          За всех не расписывайтесь,кто-то “терпит и утирается” и ноет,иные учатся и уже знают как устроено управление населением мира,кто-то вкалывает по чёрному разрабатывая ответы на приветы (и заметьте всегда удачно),а кто-то и выруливает,чтобы будущее было за нами.

          • 15019 12289

            Пока вы учитесь и разрабатываете, скакуны всех в концлагеря загонят, а деток ваших заставят вас на фарш пускать с криками “Слава …”. Пустая говорильня. А шоры с глаз снять не пробовали? Это чей мир опять усох и сжался? Это какую национальность нельзя нигде защищать? Это чьи товары в магазинах продаются? Это чьи заводы эти товары делают? Это куда наши “элиты” на пмж уезжают? Это на чью денежку весь мир молится? На карту мира за последние 200 лет посмотрите и сравните. Поймёте на чьей улице праздник. Медленно как то вы уж очень учитесь. Наверное ещё слишком маловато знаете.

          • 24297 8551

            А что делаете вы все для счастья человечества кроме постоянного нытья о плохой жизни?Медленно делается для вас,ничего не соображающих и не понимающих,но жаждущих?Это называется иждевенчеством.

  • 24668 12834

    Какое злодейство. Но почему эта обличительная инфа не распространяется по каналу Russia Today? Почему эта тема не поднимается российской стороной в ООН?

    Думаю, потому что реальное расследование опровергнет эту теорию, а за клевету прокремлевских агитаторов притянут и больно накажут.

    • 24297 8551

      Потому,что власть в России,если что и скажет,то не соврёт и мир это знает.А тебе плюнуть на страну лишь в удовольствие.

    • 273 182

      По фразе “…опровергнет эту теорию” понятно, что ты нерусский. Иностранный идеологический диверсант. А для обвинений нужны более веские доводы, чем анализ ТВ картинки. Которая могла быть снята в другом месте и в другое время.

    • 736 320

      Реальные расследование сейчас в ООН не в моде,хватит инфы из интернета,но это если против России,во всех других случаях долгое и нудное замыливание и замалчивание очевидных фактов,двойные стандарты однако.

      • 24668 12834

        Кто мешает РФ провести независимое расследование в асадовской Сирии?

        Это возможно та же туфта, что с захватом в плен 14 или сколько там натовцев. Шумиха для баранов, потом про это забыли.

  • 3845 1887

    Опять американских убийц разоблачили.. И шо?
    Ничего им не будет, наградят и повысят. Им можно делать что захотят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru