Как Путин из “красного солнышка” превратился в “холодную звезду”.☺

0 3

5

 
Я всю жизнь был "поклонником" Путина. Но, всему приходит конец. В хорошем смысле слова, хотя что здесь хорошего?☺ Мне "трудно" в этой жизни, но в другую пока не спешу(знаю, что посоветуют). Я за патриотов, но они бесят меня своим примитивизмом. Я националист, но боюсь всех других националистов. Я против "командной" экономики, но не могу уже спокойно слушать, наших либералов во власти. Но, это личное. Рад за всех перечисленных, что им живётся легко и понятно.☺
 
Так вот к Путину многие годы у меня была всего одна претензия. Это отношение к русским, оставшимся за пределами России, после краха СССР. Ну что поделать. Он же не святой. Значит у него есть свои недостатки.☺ Вот только с каждым годом, этих "мелочей" становились всё больше. Хотя, были и огромные достижения. Поэтому общий "баланс", всегда был в плюсе.
 
Я, конечно, не мог удержаться и успел покритиковать президента, но делал это "любя". Хотя патриоты уже тогда почувствовали во мне врага и оказались правы. Мне, самому всегда было неприятно читать людей, критикующих Путина. Но вот теперь сам пишу то же самое.☺
 
Вроде ничего не произошло, но "накапало" в чашу... Самая главная проблема, это экономическая ситуация в стране. В Кремле есть советники, которые ясно показывают "диверсионную" политику либералов. Но их не слушают. Результат как бы "на лице", незаметить невозможно. Но, наш гарант твердит, что всё идёт как надо. Но не говорит — кому? "Обыдно".
 
Потом ситуация с Донбассом. Я не сторонник быстрых решений, но что там творится это уму непостижимо. Все со всеми торгуют. Чуть ли не снарядами, которыми потом им и "возвращают". Ситуация явно ненормальная. Ждём, а значит учавствуюм в выращивании фашистов. А зачем нам это надо? Вот в Чечне тоже выжидали и довыжидались. Ну давайте потом покрошим "славянских зомби". Или они сами всё поймут и перестанут убивать русских? Знаю, что у поклонников секты ХПП всегда найдутся обьяснения. А нормальным людям, что делать?
 
Так что главные проблемы — экономика и "русский вопрос". Ну а мелочей — вагон и маленькая тележка. Эти "мелочи", как бы и не так страшны, но если их много, то становится грустно. Видимо враги и я, этого и добиваются. Что бы русскому народу стало грустно.☺
 
Перечислю некоторые, что первое на ум "взбредёт": мутная приватизация "Роснефти", воровство на новом космодроме, массовая коррупция от губернаторов до министров, возня с Курилами, унижения наших спортсменов на Олимпиаде, проблема с наркотиками и "Боярышником", упадок образования на протяжении многих лет подряд (зачем было держать сволочей-министров?), миграция азиатов вместо русских..., да много этих "мелочей".
 
Ну и что делать? А я незнаю. Никаких вменяемых наверху нет, кроме Глазьева. Или их специально прячут или..., лучше уж думать, что прячут. ☺ Перестройку и Майдана, никто не хочет. На это и рассчитывают. Так что придётся всем голосовать за Путина, а то будет хуже...
 
Зачем писал, если выхода нет? А писал я для друзей. Что бы им было понятно, в какую пропасть я скатываюсь и почему. ☺ Ну а врагам и объяснять не надо. Они меня раскусили, ещё до того, как я сам понял, а возможно и раньше.☺
 
Так что, Путин — злодей? Да нет, он прекрасный президент и патриот России. (Извините, либералы, что не до конца оправдал ваши надежды.) Но мне кажется, что Президент начинает допускать всё больше ошибок. Он или устал или... точно устал. ☺Пора подготавливать себе смену. Пусть отдохнёт — заслужил. Стране нужен Путин2.
 
P.S. Замеченные в тексте опечатки являются защитой от несанкционированного копирования. ©
 
onahoret
 

 

https://cont.ws/@onahoret/544945
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru