Опасное погружение! Трейлер.

1264 3

Дорогие друзья, уважаемые подписчики!
С большой радостью готовы сообщить вам, что работа над второй серией мультсериала “Команда Познавалова” – “Опасное погружение”, завершена!

Всем вместе на её создание нам удалось собрать более 840 тысяч ₽! Это отличный результат! Оставшуюся сумму, необходимую для завершения работы над этой серией, предоставил один из меценатов. Мы искренне благодарим каждого, кто принял участие! Создание этого мультфильма стало возможным благодаря неравнодушной позиции сотен людей со всей России! Вклад каждого из вас сыграл свою важную роль!

Сейчас идут работы по подготовке презентации этой серии, решаются разные юридические вопросы, связанные с оформлением прав на транслирование этого мультфильма на телеканалах и тематических фестивалях.

Все, кто оказал поддержку, обязательно получат обещанное: ссылку для просмотра мультфильма, диск, приглашение на презентацию.

Следите за новостями!

Цель общественной организации “Общее Дело”
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи.

Наш сайт: http://общее-дело.рф
https://xn—-9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/
Группа в ВК: https://vk.com/obsheedelorf
Канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/proektob…

Мы создаем документальные фильмы и ролики, заставляющие людей меняться к лучшему.
За последние 2 года были созданы такие фильмы как:
- секреты манипуляции, алкоголь
- секреты манипуляции, табак
- история одного обманы
- тайна природы женщины
- 5 секретов настоящего мужчины
- и ещё около 50 видеороликов.

Все эти видеоматериалы были созданы благодаря поддержки неравнодушных людей и волонтёров.
Мы видим насколько это важно и постоянно работаем над созданием новых материалов.

В роликах и фильма организации Общее Дело раскрываются следующие темы: здоровый образ жизни, патриотизм, ответственная деятельность, спорт, здоровье, любовь к Родине, Россия, Украина, Беларусь, Русь, трезвость, нравственность, духовность.
Также в наших фильмах и роликах принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект, Владимир Георгиевич Жданов.

Наша группа в контакте ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ:
https://vk.com/obsheedelorf

Дружественная группа “Возрождение нравственности”: https://vk.com/vozrojdenie_nravstvenn…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    !!!”…Цель общественной организации “Общее Дело” – возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи…”
    “…решаются разные юридические вопросы, связанные с оформлением прав на транслирование этого мультфильма…”
    “…Все, кто оказал поддержку, обязательно получат обещанное: ссылку для просмотра мультфильма, диск, приглашение на презентацию…”
    Остальным – нравственность за деньги)))))))) ???????????????
    ***
    Я полагал, что добрые дела, вроде создания на привлеченные с неравнодушной общественности средства фильмов про “…здоровый образ жизни, патриотизм, ответственная деятельность, спорт, здоровье, любовь к Родине, Россия, Украина, Беларусь, Русь, трезвость, нравственность, духовность…” – должны быть в свободном доступе. Именно в этом, и только в этом – может быть их смысл. В этой связи странно звучит обещание ссылок и дисков для жертвователей. Для кого делалось-то???

    • 4372 3347

      Ну это нормально если автор фильма отблагораритсаоих спонсоров, нуа мы всё равно уаидим фильм в открытом доступе, ведь он же не сказал, что будут продавать его. Да притом из его репертуара многие фильмы есть в открытом доступе

  • 4 4

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru