Волгоград – Сталинград – Царицын

1318 9

Мой «дебют» на телеканале «Царьград» получился весьма любопытным. По многим причинам.

1.       Тема для обсуждения была «возможность и нужность переименования Волгограда в Сталинград». Позиция ПВО по этому вопросу такова: город на Волге должен стать Сталинградом. Но делать это надо через решение самих жителей. С этой инициативой мы выступали достаточно давно, проводили митинги и пикеты по всей стране, однако решения не было принято. И вот с подобным предложением выступил Жириновский, который ровно год назад в поединке со мной поливал имя Сталина грязью. Теперь начинается выборная президентская компания и ВВЖ на ходу переобувается.

2.       Неприятно поразила ведущая программы, которая в самом конце её подвела итог. Такое впечатление, что всей дискуссии вообще не было, потому, что она просто взяла и встала на одну из сторон. Можно было не писать программу, а сразу записать ведущую.

3.       Любопытен состав оппонентов: яблочница-либералка и монархист –писатель Петр Мультатули, которого я знаю лично.

4.       Саму дискуссию вы сможете оценить, я же хотел обратить ваше внимание, на УРОВЕНЬ понимания и знания истории яблочницей. В конце программы она заявила, что «России не надо было вступать в Первую мировую войну». К сожалению, времени, чтобы обратить внимание на подобную глупость, у меня уже не было. Как можно говорить такое, если Германия объявила войну России 1 августа 1914 года? По её мнению СССР также было не надо было вступать в войну, когда 22 июня 1941 года Гитлер напал? Надо было сдаваться?

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Делать нечего – переименовываться, деньги, штоли лишние? Кому пиар – кому расход. Именно сейчас! Скоро защищать надо будет, а не переименовывать…

  • 10099 3992

    Все дикари почитают вождей. Верните старое название – Царицин, хоть какая то память останется, что у русских было государство Россия.

  • 736 320

    Переименования и снос памятников признак дикарей,название должно даватся один раз при основании и на всегда,памятник утратившим актуальность переводится в разряд исторической достопримечательности и остается на месте.

  • 266 182

    Как же либероидам хочется забросать грязью великое прошлое, великой страны. Они прекрасно понимают , если смогут убедить нас , что нет ничего героического в Величайшей Победе , Великого Русского народа , в самой страшной войне в истории человечества и Россия падёт , как пала Украина.Народ непобедим до тех пор пока он свято чтит своё прошлое, гордится Победами своих предков.Именно гордость своим великим прошлым не позволяет русскому быть недостойным наследником.

  • 551 27

    Удивляюсь я ентим патриотам за Джугашвли,то есть,Кобу или Сталина?Совсем запутал нас бандюга со своими блатными погремухами. Овцы под предвадительсвом фээсбэшника Старикова завывают без кровавого пастуха.Психология такая.Лучше бы со стороны взглянули на сложившуюся ситуацию.Просто цирк!
    Что то ентот стариков ни гу гу,что Россию грабят ежедневно выводя миллиарды долларов в офшоры.Причём,они это делают даже не стесняясь и не оправдываясь просто положив х..на всех нас !Взял бы, ради протеста, ентот ,,лидер,,картонной партии прибил бы свои гениталии к мостовой на Красной площади и пользы было бы больше,чем отвлекать и мутить народ. А то всё уря,да уря.

  • 266 182

    Удивляюсь я ентим неполживцам за Боруха,то есть Элькина или Ельцина?Совсем запутал нас вечно пьяный(к счастью ныне покойный)бандюга наплодивший эти блатные погремухи .Банда “реформаторов” под предводительством разнообразных гайдаров ,немцовых и прочих ходорковских завывают от того , что им не дают дорваться до государственных резервов(как в благословенные для НИХ 90-е) и снова похрюкивая от удовольствия грабить,грабить….Психология такая.Лучше бы со стороны взглянули на сложившуюся ситуацию. Просто цирк!Что то эти ходорковские и касьяновы ни гу-гу, откуда у них вдруг в 90-е взялись и олигархи,и нефтеплатформы, и металлургические комбинаты?Откуда взялись частные банки с миллионными уставными капиталами,что Россию грабят ежедневно выводя миллиарды долларов в офшоры.Причём,они это делают даже не стесняясь и не оправдываясь просто положив х..на всех нас!Взял бы тот же Касьянов ,,лидер,,картонной партии прибил бы свои гениталии к мостовой на Красной площади и пользы было бы больше,чем отвлекать и мутить народ. А то всё “ужоссс 37-ой год”….”ужоссс ГУЛАГ”….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru