Отлить компот в гранит. Димон КомПотный [2017, Нейромир-ТВ]

2868 25

nd

Компот! Димону. Держитесь за чай с хреном. Или скажу как юрист юристу, только ты не обижайся. Я тебя поцелую, потом, если захочешь, на 18 лет лагерей. Источник: http://neuromir.tv , помощь каналу http://neuromir.tv/info/donations

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

КОМПОТ ДЛЯ МЕДВЕДЕВА

dmitry_medvedev

Как Медведев отреагировал на расследование "Он Вам не Димон" и почему так и не подал в суд за клевету.

Источник: https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Димон башку обрил заранее? Разумно. 17 млн просмотров.

  • 24668 12834
    • 9250 5986

      Этого и следовало ожидать, тут как говорится “без вариантов”.

    • 9926 3644

      А ни какого расследования нет!
      Потому и отклонили – не чего ерундой заниматься!
      Лучше бы поинтересовались на какие деньги Навальный (ни где не работающий) живет и создает фонды, а также собирается выплачивать по 10000 евро. Да и кроссовки у Навального гораздо дороже чем у Медведева, если что…;))

  • 24668 12834
  • 24668 12834
    • 9250 5986

      Ну чтож, в бане скользко, а тапки были без шипов какая ирония ирония судьбы или с легким паром))).

    • 736 320

      Хорошая новость в чем? Что погиб человек,пусть нелепо в бани но это смерть и что будем прыгать на костях и радоваться за что?за то что хотел заставить нас заботится о своей и чужой безопасности?вовремя менять резину,что бы меньше было аварий.

      • 24668 12834

        Закон о резине – это пополнение бюджета, ничего другого там нет. Ответь мне, умник, я езжу летом на всесезонной резине с маркировкой M+S (Mud+Snow). Правильно ли будет каждый раз штрафовать меня летом, осенью, весной?

      • 9250 5986

        Тут ты прав человека жалко, но депутат не человек

    • 4531 3401

      “Передачу Исакиевского собора надо согласовывать с парламентом. Я внес на рассмотрение парламента проект поправок в федеральный закон «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности». Если он будет принят, то органы исполнительной власти субъектов Федерации должны будут согласовывать такие решения с региональными парламентами. Отсутствие согласования региональных депутатов, в свою очередь, будет основанием для отказа в передаче. – Вадим Тюльпанов, 52 года, член СФ, бывший председатель законодательного собрания Санкт Петербурга”. dp.ru. Как то не вовремя подскользнулся. Меня терзают смутные сомнения…..

  • 5553 4058

    Я не понял пафоса:
    - У нас что сейчас 1987 год идёт, и народ впервые узнал, что у начальников есть привилегии?
    - Да, у Димона есть бабло.
    - Да, его до…я, и потом от …я до тумбочки.
    - МЫ будем на это смотреть или на “политические действия” премьера и кабинета?
    P.S. Сейчас нет времени флудить. Или мы успеем отреагировать на попытку сделать нам “майдан”, или будем опять мычать про “привилегии аппарата” и обнаружим себя в параше (только в отличие от 91 года параша будет ядерной).

    • 736 320

      Антон тут бесполезно что то доказывать данным оппонентам ,это злобные и не очень далёкие индивидумы завидующие всем и всякому и готовы только на разрушения,что либо толкового от них добится не получится.

      • 907 747

        Ломать не делать-душа не болит (с) народная мудрость

      • 4207 2585

        плохо быть бараном,а тупым бараном, как вы, быть еще хуже

        • 736 320

          Мадам я уже вырос из того возраста что бы заниматься обзывалками, последний раз это было в дет саду в старшей группе,мне жаль что ваше развитие остановилось на этом уровне,хотелось бы общаться с грамотными и умными оппонентами,поэтому прошу вас больше не уделять внимание моей личности так как отвечать вам мне не интересно и не имеет не какого смысла.

          • 44631 23599

            Это не мадам,а животное.)))Причем говорящее,жертва зксперимента тэкссказать.)У них укротроллей,даже звери русский лучше знают,чем ридну мову.)))

          • 4207 2585

            это не “обзывалка”, как вы, ДАУН, выражаетесь, это – констатация факта. Если степаныч просто дурак, каких много на просторах российского интернета, то вы дурак с отклонениями.

  • 15019 12289

    Это уже стало привычным. Двойные и тройные стандарты в политике, во власти, в деньгах, во всём… А мы сидим и требуем справедливости. От кого?…

  • 2125 1829

    Просмотрел комменты… Удивлён… До умиления…
    Ни один…, про чай с хреном… Или про хрен…, с чаем…?
    И тем паче…, о “компоте”…?
    Вот это кисель…!!!? Да ещё с народной мудростью…
    А народная мудрость не подсказывает некоторым… : зрите в корень… Или Козьма Прутков…, это не народная…? И не мудрость…?
    А называть вещи своими именами…? Это мудрость…, но не народная…?
    … …. ……

    • 44631 23599

      А не хрен ли редки не слаще.)А вот почему какой то блошиный оналитег самому димону грозится,..умиляет.)А может они чей то знают,да не договаривают,а может они имеют маццонский пояс круче димона.)А может они вообще курнули что то запретное,а теперь как в мульте..-”выхади подлый трус леопольд”.)))Этот жжж в статье неспроста,это прямо таки какие то неправильные аналитеги.)А может все проще,они вам ваньку валяют,а вы ведетесь как всегда.)Ктож его посадит,он же вам не димон.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru