Н. Стариков: Статья про ЛГБТ-активистов в Чечне ­– очередная провокация против мира и стабильности в этом регионе

0 3

Источник: http://www.grozny-inform.ru/
Чеченская Республика вновь столкнулась с откровенной грязью и клеветой со стороны, так называемых, либеральных СМИ. «Новая газета» опубликовала статью о якобы задержании и преследовании в Чечне ЛГБТ-активистов.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» связался с известным российским писателем лидером «Партии Великое Отечество» Николаем Викторовичем Стариковым и поинтересовался его мнением по поводу очередных нападок на ЧР.

Николай Викторович, скажите, пожалуйста, какие, на Ваш взгляд, цели преследуют на этот раз псевдолиберальные СМИ и их покровители, публикуя подобные гнусные материалы?

– Все либеральные и западные СМИ, когда в Чечне шли боевые действия, были на стороне международного терроризма. Как только в республике был наведен порядок, те же самые либералы и прозападные СМИ постоянно изыскивают любые поводы для того, чтобы замазать черной краской то, что происходит и сделано в Чеченской Республике.

Из этого можно сделать несколько выводов: во-первых, Западу очень хочется, чтобы на Кавказе вновь шла война; во-вторых, поводы выдумываются совершенно смешные и нелепые. И в связи с этим можно констатировать тот факт, что ничего существенного продажным журналистам против Чечни не удалось найти. Об этом свидетельствуют методы, взятые на вооружение отдельными СМИ и то, что, несмотря на объявленную информационную войну, регион делает большие успехи в плане восстановления и развития экономики.

Чеченская Республика– это регион, где очень трепетно относятся к традициям, культуре и обычаям. Появление подобных клеветнических статей является очередной попыткой очернить республику и её народ.

Что Вы думаете по этому поводу?

– Безусловно, это информационно-диверсионная провокация: пытаются раскачать лодку. Но такие гнусные статейки не смогут расшатать ситуацию ни в Чечне, ни на Северном Кавказе. Однако стоит отметить, что попытка демонизировать российский Кавказ в глазах иностранных государств здесь заметна невооруженным глазом. И, конечно же, в этой информационной войне главной мишенью является Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, который очень не устраивает ни Запад, ни российских либералов.

В истории с «Новой газетой» я взял бы на себя смелость посоветовать чеченскому народу как можно меньше обращать внимания на всю ту чушь, публикуемую этими СМИ.

Скажу больше. Они, наверное, никогда не были в Чечне и не представляют, что такое Кавказ и традиционное общество. Поэтому позволяют себе публиковать подобные вещи.

Как Вы думаете, эти провокации будут продолжаться?

– Конечно, будут. Причем с нарастающей скоростью, ведь давление на нашу страну оказывается со всех сторон. Это и террористические акты, экономические санкции, попытки дестабилизировать ситуацию внутри страны, организовав массовые беспорядки и информационно-террористические акции. Все это делает одна команда и цель у них одна – ослабить Россию, максимально усложнить работу нашего государства и расчленить страну. Потому что лишь Россия противостоит Западу на внешней арене, и не позволяет ему творить тот беспредел, который они творят по всему миру.

Николай Викторович, спасибо Вам, что ответили на наши вопросы.

– И вам спасибо.

Ибрагим Эстамиров

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    А почему сам Рамзан до сих пор молчит? Завравшихся же газетчиков давно пора приструнить… Гонясь за увеличением продаж своих гнусных газетёнок, они переходят все нормы нравственности и порядочности…

  • 2032 1634

    задержания и преследования в Чечне ЛГБТ-активистов никоим образом не могут очернить республику и её народ. Очернить республику и народ (любой) может наличие етих самых ЛГБТ-активистов. Сходил на новую газету. Там и впрямь есть такое.., радует особенно то, что пескоразы-свидетели находятся в безопасности за пределами даже не Чечни, но России. Так и мне и чеченцам спокойней.

  • 1350 498

    Никто не запрещает вести интимную жизнь на свое усмотрение. Но пропаганда ЛГБТ не допустима и это открытый вызов обществу! Активистов ЛГБТ нужно строго наказывать народным способом!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru