http://img12.nnm.me/e/8/b/1/e/69dcfda65b5da448ba79dc1e49d.jpgБывший глава Удмуртской Республики Александр Соловьев (в центре), подозреваемый в получении взяток на более чем 140 млн рублей, перед рассмотрением ходатайства об аресте в Басманном суде При этом Дмитрий Медведев отмел все обвинения в свой адрес4 апреля сотрудники ФСБ и Следственного комитета задержали главу Удмуртии Александра Соловьева и этапировали его в Москву. Как рассказали представители СК, в отношении Соловьева возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. Уже бывший глава Удмуртии обвиняется в двух преступлениях — получении взятки в размере 139 миллионов рублей от строительной компании, которая занималась сооружением мостов через реки Кама и Буй, а также в получении доли в коммерческой организации стоимостью 2,7 миллиона рублей. За это Соловьев должен был обеспечить внеочередную оплату выполняемых работ из федерального и регионального бюджетов, выделение лицензий для геологического изучения участка недр и на разведку и так далее. В ближайшее время следователи намерены предъявить экс-главе Удмуртии...
Читать далее 1132 слова 86%.
Условно два года дадут и отпустят. Тем и закончиться
Нельзя воровать больше своего начальника,эту памятку нужно выдавать всем кто наступает на должность.
Димон ворует много больше своего начальника и ничего, прекрасно себя чувствует.
“— Борьба с преступностью и в узком смысле борьба с коррупцией — это процесс, не связанный с состоянием общественного мнения, и силовики именно так это воспринимают. Они не подгадывают следственные действия под общественный запрос.”
Врет как государственный деятель. На каждого фигуранта уже лежит готовое дело и как только возникает необходимость на сходняке решают вопрос кого и за что закрыть. Естестевенно “центровые” щемят местных, вот например по татарам работают плотно, но впереди ответка от местных и мало им не покажется, т.ч. такой своей политикой именно “центровые” работают на развал страны.
“При этом Дмитрий Медведев отмел все обвинения в свой адрес” – против Медведева ни кто обвинения не выдвигал!!! Фильм Навального не является обвинением – это просто картинка, которая даже Медведева не касается ваще!!! Автор, наверное, слишком молод, если не знает ЧТО такое обвинение и ЧТО оно, обвинение, должно содержать, что-бы быть обвинением, а туда же…
Пусть почитает материалы журналиста О.Лурье на тему этого фильма, да и личности Навального заодно.
Ссылку дайте, на материал! А то, один словесный понос ни о чем! У Навального в фильме, все четко, фамилии, название фондов и фирм, суммы, объекты!!! Это что, не доказательная база!? А у Медведева, только невнятный бред!
Вопросик только один.Откуда такой компромат у навального,самого насквозь скомпроментированного.Любого человека можно легко подставить,хоть самого директора МВФ Стросс таки нашего кана.)Чем выше человек,тем легче подтасовать компромат,тем более такой структурой как ЦРУ.Тебе и ссылочку подадут в лучшем виде,зачем думать дима,пусть розовый медведь думает,у него голова большая.)))
Степаныч а ты не догадывается от куда,да прислали вместе с зарплатой в конверте,после пробирок по Ираку,докладов по олимпийцам и т.д и т.п можно разве верить в чем то еще? Там тоже было все серьезно с цифрами и фамилиями и что? пшик !! Дак кто бараны?
Никто и не собирался ни с чем бороться. Никто не будет бороться сам собой. А все разговоры о святости действительно словесный понос. Вор всегда назначит на должность вора. Если ты не вор ты не сможешь существовать в системе. Она тебя мгновенно вытеснит. По этому мы все время видим одни и те же бездарные лица, которые ходят по кругу. Им наплевать на страну и на людей. Они пилят бюджеты и им хватает. В России так будет всегда. Так же и с медициной и образованием. Полное оболванивание населения.
Уже много лет против России ведётся война правительством Медведева и его ГД, Цб РФ во главе с Набиулиной, Администрацией Президента, бандами и ОПГ Чубайса и крышует всю эту клоаку ВВП. Когда экономика России будет окончательно убита и страна разграблена, тогда в заключительную фазу окончания военных действий вступят войска НАТО, наращивающие постоянно свою численность вокруг границ РФ!
Да жестко,а я думаю что это войска НАТО возле наших границ собираются а это они ждут отмашку от ВВП когда заходить можно,вот падлы что творят.А не дают отмашку Дак это не все разворовали,варуют,варуют а все не могут какие-то немощные воры, сколько НАТЕ ждать?
Тюремная система. РФ-тюрьма, народ -зеки, власти -кум & Компания, назначенные США – делят то что зеки наработали, отстёгивают долю США и Израилю.