Крым сегодня с Питером: санатории примут пострадавших от взрыва в петербургском метро

1174 0

11

Трагедия в петербургском метро сплотила Россию. Врачи продолжают бороться за жизни людей, пострадавших в результате теракта. Люди пишут сообщения в соцсетях, соболезнуя, молясь и спрашивая, как и чем помочь выжившим, и почтив память погибших. Глава Республики Крым Сергей Аксенов позвонил губернатору Санкт-Петербурга и не только выразил соболезнования, но и предложил конкретную помощь.

Психологически трудно оправиться от таких потрясений. Проблемы со здоровьем, необходимость восстановиться и сменить хоть на время обстановку положительно скажется на тех, кто смог пережить этот взрыв. Крымские санатории будут готовы принять на реабилитацию пострадавших, как написал на своей странице в Facebook Сергей Аксенов. Это достойный поступок: не просто слова, но и дело.

aksenov

 

Соответствующее поручение Аксеновым было дано зампредседателя Совета министров Республики для детальной проработки. Кроме того, в Крыму были усилены меры безопасности и повышен уровень антитеррористической защиты ключевых инфраструктурных и социальных объектов. В Симферополе был объявлен трехдневный траур.

snimok-krym

Не остался в стороне и город-герой Севастополь. Свои искренние соболезнования семьям пострадавших от взрыва в метро высказал Дмитрий Овсянников, губернатор Севастополя, отметивший, что «нет ничего более жуткого, чем война с простыми людьми, развязанная с чьим-то злым умыслом в наших мирных городах».

sevatopol

Только в трудные минуты нашей жизни мы получаем уникальный шанс увидеть истинную суть характера каждого человека, в обычной жизни глубоко запрятанную. Уверен, вместе мы переживем любые испытания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru