Жизнь после депортации: как возвращаются на родину изгнанные Трампом мексиканцы (ФОТО, ВИДЕО)

1293 0

Если в Google начать писать фразу «Жизнь в Мексике после…», поисковик подскажет самый популярный вариант продолжения запроса: «после депортации». Мексиканским нелегалам в США высылка на родину представляется настоящим ужасом. Многие из них попали в Соединенные Штаты еще детьми и о Мексике знают лишь то, что жизнь там очень плоха. Настолько, что их родители были готовы на все, только бы уехать оттуда. Поэтому когда сотрудники миграционной службы сообщают уже взрослым переселенцам о депортации, те практически прощаются с жизнью — в феврале, например, один нелегал предпочел совершить самоубийство, лишь бы не возвращаться на историческую родину. Меж тем тотальная высылка нелегалов была одним из предвыборных обещаний Дональда Трампа. Особенно жестко он высказался о мексиканцах, назвав их насильниками, преступниками и наркоторговцами. Однако и сама Мексика не рада возвращению блудных сыновей. Еду я на родину «Добро пожаловать домой!» — приветливый человек в строгом костюме обращается к десяткам сограждан, которые с понурыми лицами выходят из зоны прилета аэропорта Мехико....

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru