СБУ проводит следствие в Доме профсоюзов на Майдане

491 0

Правоохранители проводят следственные действия в Доме профсоюзов, им мешают националисты. Об этом сообщил корреспондент канала «112».

«В доме по адресу Крещатик, 16, здание которого принадлежит Киевскому городскому совету профсоюзов, приблизительно с 13 часов дня продолжаются следственные действия. По словам правоохранителей, они пытались зайти в помещение с директором Ассоциации профсоюзов, но не смогли этого сделать, так как столкнулись с сопротивлением неизвестных людей, которые называли себя ветеранами батальона "Донбасс"», — сообщил корреспондент.

 

 
В СБУ сообщили, что проводится проверка в том числе и взрывотехниками.
 
Националисты заявили, что если бы у них было оружие, они бы расстреляли сотрудников СБУ.
 
Дом профсоюзов сгорел вечером 18 февраля 2014 года после эскалации противостояния на Майдане. В доме находился госпиталь протестующих и лаборатории по производству взрывчатых веществ. Количество погибших в пожаре до сих пор неизвестно. Позже в Доме профсоюзов связанные с националистами предприниматели открыли кафе «Каратель», в котором для названия блюд использовали название вроде «Ополченец на гриле». Позже некоторые СМИ распространили информацию, что хозяин кафе в свое время промышлял похищением людей.
 
http://ukraina.ru/news/20170402/1018479948.html
Метки: Киев, майдан
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru