Путин поздравил Лукашенко с днем единения России и Белоруссии

915 8

Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днём единения народов России и Белоруссии.

В поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, президент России подчеркнул востребованность Союзного государства для россиян и белорусов. 

Владимир Путин отметил, что накопленный опыт совместной работы помогает находить «оптимальные решения любых, даже самых сложных вопросов», способствует дальнейшему развитию взаимовыгодных российско-белорусских связей.

Президент России высоко оценил достигнутые за более чем двадцатилетний период результаты интеграционного сотрудничества в политической, торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и других сферах.

31 марта Владимир Путин также направил приветственное послание участникам торжественных собраний по случаю Дня единения народов России и Белоруссии.

В приветствии, в частности, говорилось, что за истекшие 20 лет «качественно повышен уровень торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества, взаимодействия в сфере обеспечения безопасности, ведётся последовательная работа по гармонизации национального законодательства на важнейших направлениях».

Налажен диалог между всеми ветвями власти, активные контакты на уровне регионов и городов, а гражданам двух стран гарантированы равные права при трудоустройстве, получении образования, медицинской и социальной помощи.

Пресс-служба Кремля также сообщает, что 3 марта Александр Лукашенко посетит Россию с рабочим визитом. В ходе переговоров двух лидеров «планируется обсудить ряд ключевых вопросов двусторонней повестки дня, перспективы дальнейшего продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также некоторые актуальные международные и региональные проблемы».

Читайте также: Украина обвинила Россию в невыплате пенсий жителям ДНР и ЛНР

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
    • 1290 846

      Сплошной FAKE!!
      Не собирай с помоек разный мусор!! Гринго!!
      Будь чуть чуть почище – -Хотя – - Ты враг Путина – - ха!! – -Трепещи!! “враг” Путина
      Если тебе доставляет удовольствие иудейские помойки -это твое право -Лазай там и воняй!

  • 24668 12834

    Подтверждение 86%.

    В опросе журналиста кремлевского пула 70% отказались голосовать за нынешнего президента Владимира Путина на гипотетических выборах. Опрос в своем Twitter организовал Дмитрий Смирнов, спецкор “Комсомольской правды”.

    Смирнов накануне сообщил, что хочет проверить результаты социологов из Фонда “Общественное мнение”. ФОМ в своем еженедельном исследовании 31 марта сообщил, что Путина на выборах президента готовы поддержать 64% россиян.

    “Проверим ФОМ”. Вы проголосовали бы за Владимира Путина на президентских выборах?” – спросил своих читателей Смирнов. На его Twitter подписаны более 37 тысяч человек, на момент написания заметки пост набрал более 1200 ретвитов, став одним из самых популярных в Рунете. В голосовании приняли участие почти 22 тысячи человек.

    Из них 70% ответили, что не проголосуют за Путина, 30% – что поддержат нынешнего президента.

    Подробнее: http://www.newsru.com/russia/01apr2017/elect.html

  • 1350 498

    Где то в глубине души я против Союзного государства! Почему? Мне жаль Белую РУСЬ!

  • 44631 23599

    Ну да,голосование в твиттере показывает реальную картинку.)))Большинство моих знакомых голосующих за Путина-это пенсионеры и служащие,есть так же и работяги и предприниматели.Большинству тупо некогда сидеть даже в однокласниках,а постарше вообще спросят тупо..- что что?-свиттер,какой свиттер.)))И я не сомневаюсь что здесь голосовалка наберет похожую статистику,ведь многие здесь на работе,и понятно какой.)А сторонники Путина тупо закосят,потому что некогда ку.ней страдать,работать надо.)И как это все далеко от реальности настоящей,виртуальная ведь намного приукрашивает при определенной методике.)))И не спрашивайте откуда эти познания,все есть в интересных книгах по работе сетевого маркетинга,хотя это из другой оперы,но методики одинаковы.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru