История повторяется, это ни для кого не секрет. Постоянный автор ресурса nstarikov.ru Степан Михайличенко из Киева в своей статье вспоминает, как в период Русской смуты группа сепаратистов, самопровозгласила чередой Универсалов создание отдельного Украинского государства. А потом в 1918 году начала «бороться с российской оккупацией» Украины… «Кто в Украине кричит о российской оккупации? В «Украине», последние три года, самой популярной темой является тема «российской оккупации». Олигархическая власть и все подконтрольные ей СМИ с патологическим остервенением вопят о «российской оккупации», призывая народ дать отпор «российским оккупантам». Тотальная борьба с русским наследием набрала таких немыслимых оборотов, что борцы с «оккупацией» уже безвозвратно потеряли свой человеческий облик. «Украинские патриоты» и финансируемые их западные кукловоды уже три года борются за безопасность «Украины». Которой, по их мнению,… угрожают названия улиц и городов, памятники, праздники и люди которые тут живут, и язык на котором они говорят. «Украинский патриотов» настолько поглотила это...
Читать далее 2154 слова 93%.
17 марта 1991г. прошёл референдум, где За сохранение СССР проголосовали 78% населения.
Не могу понять, какая Украина? Получается, по Конституции СССР, действующая и по сей день, Украина – это и есть СИПАРАТИСТЫ.
Оккупанты занявшие УССР, ведут активную пропаганду по дискредитации СССР. То же самое и у нас, ООО”РФ” захватила СССР.