Прибалтику поразила навязчивая инфекция

495 1

8

 

В 1877 году, немецкий психиатр Карл Вестфаль пришел к выводу, что навязчивые идеи не могут быть изгнаны из сознания интеллектом, поскольку в их основе лежит расстройство мышления. К сожалению, причины подобных расстройств до сих пор достоверно не установлены, но согласно одной из гипотез, они могут вызываться инфекцией.

Кажется, спустя 140 лет, эта гипотеза подтверждается эмпирически. Поскольку ничем, кроме инфекции, невозможно объяснить одновременное охватывание одной и той же навязчивой идеей самых разных прибалтийских политиков.

 

Ну вот сами судите. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд уверена, что Россия, перед тем, как напасть, собирается отключить в ее стране системы электроснабжения. В Латвии депутат Сейма Имантс Парадниекс, наоборот, уверен, что системы электроснабжения его страны должны быть отключены самой Латвией до того, как Россия нападет. «Я принципиально не использую лифты, - говорит депутат, - Нигде и никогда. Я не делаю этого, потому что использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них».

В Литве президент Даля Грибаускайте считает, что когда Россия нападет на ее страну, у захватчиков ничего не получится. «Направить так называемых «зелёных человечков» на территорию нашей страны будет крайне сложно, - говорит президент, - потому как они не говорят по-литовски, а русскоговорящего населения в нашей стране немного». А президент Эстонии госпожа Кальюлайд тут же заявляет, что всё наоборот, цитирую: «Некоторые путинские радикалы очень хорошо говорят по-эстонски».

Ну, то есть, как бы то ни было, но нападение со стороны России практически неизбежно.

Согласитесь - интереснейший клинический случай! Видя такую странную эпидемию, наследники психиатра Карла Вестфаля решили попробовать новые методы терапии. В Германии объявлен набор русскоговорящих статистов для учений войск НАТО. Изображающие русское население люди будут жить в десяти деревнях, вставать в пять утра, ни в коем случае не пить, не пользоваться интернетом и мобильной связью, а также носить на себе инфракрасные датчики, по показаниям которых военные будут определять условные потери среди мирного населения. Зарплата 120 евро в день, между прочим.

Но самое главное - подобные учения подразумевают, что это не Россия нападает на НАТО, а наоборот. Мирное население-то русское, а не прибалтийское.

Очень интересный эксперимент, коллеги. Давайте теперь все вместе понаблюдаем за состоянием прибалтийских политиков Удастся ли компенсировать их навязчивое состояние внутренними силами организма, мобилизованными таким когнитивным диссонансом?

Или всё таки придется распылать с бомбардировщиков антибиотики.

Максим Кононенко
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/23441/17891/-

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Инфекция прибалтов известна. Это ГосДеп США. Выполняют заказ в надежде на получение печенек от Нуланд и компании. Вместо Нуланд может быть кто угодно, главное печеньки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru