“Медведева надо жестОко наказать” – Мирошниченко

752 0

Надо жестоко наказать премьер министра

 

Сотрудники «Открытого канала» спрашивали у единороссов про то, какое должно быть отношение к коррупции у государства и смотрели ли они фильм-расследование Навального «Он вам не Димон», в котором утверждается, что премьер-министр России получает недвижимость от олигархов на миллиарды рублей. Позже аналогичные вопросы журналисты задавали сторонникам Навального.

Неожиданный ответ «Открытый канал» получил от члена «Единой России» Ольги Мирошниченко. На вопрос, должны ли правоохранительные органы реагировать на фильм «Он вам не Димон», в котором премьер-министра страны Дмитрия Медведева обвиняют в коррупции, она заявила: «Обязательно. Он должен быть наказан и жестоко наказан».

Журналист удивился такому ответу и уточнил: «Кто? Премьер-министр?»

«Он же?» - спросила Мирошниченко.

«Про него фильм. Якобы премьер-министр Дмитрий Медведев замешан в коррупционных связах», - добавил журналист.

На это женщина смутилась и сказала: «Ааа, нет, нет, я вообще этот фильм... я думала это просто художественный фильм».

Другой член партии, Сергей Карабаев, заявил, что правоохранители обязаны проверить факты из фильма-расследования «Он вам не Димон»: «Мы все равны. И премьера-министра, и прокурора, и главу МВД можно проверить».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru