Политика США: Чейни хочет пыток и войны?

549 0
Громкие бездоказательные высказывания уже можно назвать чумой современного мира. Западные политики слишком часто стали высказывать свои гипотизы, выдавая их за истину в последней инстанции. Причем, чем лживее обвинения, тем громче о них говорят, а уж в каких выражениях, сами посудите! Бывший вице-президент США Чейни, например, заявил, что «вмешательство» России в американские выборы – это «акт войны».


 

 

И вот как проанализировать такие слова? Человек, который 8 лет назад был вице-президентом, заявляет подобное без единого доказательства. Характеризует это его не с лучшей стороны, и начинает казаться, что подобное поведение политика не что иное, как пиар.
 
В свое время он был «на коне», даже замещал Буша. Другое дело, что Буш был ужасным президентом, да и его администрация не лучше. Но с самомнением у американских политиков вообще бывают проблемы.
 
После вице-президентства о Чейни забыли – он перестал быть медийной личностью, а ведь внимания к себе хочется. Как его добиться?  Очень просто: взять самую муссированную тему в американских СМИ и высказаться по этому поводу как можно более абсурдно.Именно так и поступил Дик Чейни, назвав «вмешательство» в выборы США со стороны России «актом войны».


 
Тем временем это вмешательство так и не доказано, потому что его не было, а «акт войны» - это, скорее, позиция Чейни по отношению к нашей стране. Именно он проявляет агрессию подобными высказываниями.
 
Говоря о современной политике США, то ее пока рано анализировать. Дональд Трамп еще во время своей предвыборной гонки высказывался за дипломатию и сотрудничество. И пока что он реализовывает  свои предвыборные обещания, попутно высмеивая все подобные высказывания.
 
Чейни, конечно, и дальше может закидывать СМИ абсурдными высказываниями, уничтожая тем самым свою и без того запятнанную репутацию. Между делом, именно он выступил за разрешение пыток в Штатах. Аргументацией такого предложение послужил тот факт, что при Буше таким удалось найти след бен Ладена.
 
Конечно, при Буше и он был вице-президентом. Нашел, что вспомнить и чем гордиться, учитывая, что для того, чтобы найти террориста, пришлось разбомбить половину Ирака. Складывается ощущение, что этому человеку просто очень хочется войны, паток и жестокости, чтобы отомстить всему миру за что-то. Может, за то, что дочка стала лесбиянкой. Ну, кто знает, каждому свое.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru