Сторонники Навального сорвали акцию в защиту детей

1006 5

Источник: http://24krasnodar.ru/
Зачем оппозиционерам потребовалось сорвать детское мероприятие в Чистяковской роще Краснодара.

События 26 марта 2017 года в Краснодаре не стали неожиданностью, так как было очевидно, что целью тщательно срежиссированного скандала является привлечение внимания к уже подзабытой фигуре ранее судимого за хищения оппозиционера Навального.

Расчет был простой. Зная изначально, что 26 марта в Чистяковской роще будет проходить акция «100 причин жить», направленной против детских «групп смерти», штаб Навального подает в администрацию Краснодара заявку на проведение именно в этот день и в этом месте своей протестной акции.

Естественно администрация города отказала, чего и добивались оппозиционеры, начав раскручивать истерию в соцсетях о том, что власть не дает им слова.+

В связи с тем, что акцию в защиту детей в Чистяковской роще должны были освещать СМИ, оппозиционным лидерам просто необходимо было попасть туда и устроить скандал на камеру, что они успешно и сделали.

Хронология событий 26 марта 2017 года в Чистяковской роще следующая:

  • в 10:00 в парке начинается законная акция Молодой гвардии против детских суицидов «100 причин жить».
  • в 14:00 появляется сторонники Навального, которые разворачивают плакаты, выкрикивая лозунги, срывая проведение мероприятия по защите детей. Полиция требует прекратить нарушение общественного, порядка, появляется первый задержанный. Тут из толпы летит газовая граната, начинаются взрываться петарды. Детское мероприятие окончательно сорвано.
  • в районе 15:00 толпа оппозиционеров как по команде покидает Чистяковскую рощу, маршем идет в сторону кинотеатра Авроры, а далее по ул. Красной к Театральной площади. Полицейские призывают прекратить незаконное мероприятие и приступают к массовым задержаниям.
  • в районе 16:30 участники доходит до Театральной площади Краснодара, завершив, таким образом, свою протестную акцию.

МВД сообщает, что в незаконной акции приняли участия порядка 300 человек, из них 90 человек были задержаны. Им грозит штраф до 20000 рублей, либо принудительные работы на срок до 100 часов или арест на 15 суток.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 210 150

    Да-да,сорвали экстренно организованное властями мероприятие. И в других городах так же,в дождь стояли согнанные студенты и бюджетники,громко звучала музыка,погонщики-координаторы сплачивали расползающееся стадо невольников.Охранные структуры в лице полицейских и казаков резко выделялись своим огромным количеством на фоне дрожащих от холода “обязанных”.
    А свободные граждане,пришедшие донести гнев народа до прогнившей власти,были улыбчивы и светлы лицами.

  • 798 521

    Когда наконец будут реально привлекать к ответственности этих сумасбродов в лице навальных,каспаровых и другой шушеры?!Ну пристрелите десяток-другой этой сволочатины,может быть последователи идиотизма тогда одумаются и перестанут дурью маяться!За молодежь понятно,большая из них часть-деграданты!Но взрослое население куда смотрит….Неужели вы потеряли рассудок и пошли на поводу у отщепенцев-предателей!Как так можно не дружить с мозгами,чтобы выходить на подобные мероприятия?! Неужели вы не понимаете,что вас как безмозглых баранов используют для того,чтобы стайка отщепенцев могла удовлетворить свои амбиции!И в этом будете виноваты только вы сами,потому что потеряли рассудок и пошли на поводу у этой мрази!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru