Европа Киеву: а я EBU и плачУ за тупость твою! (продолжение)

1840 6

1

Продолжение истории: поедет ли российская певица Юлия Самойлова на «Евровидение-2017» в Киев или нет? Не то, чтобы мы так сильно страдали по этому поводу, но просто интересно, чем все закончится? Выкрутится Европейский вещательный союз из этой сомнительной ситуации или потерпит убытки. В Сети не первый день его склоняют на все лады, шутя: «Европа Киеву грозит, да толку!».

Но EBU продолжает искать решение, питая надежды, что накал страстей сойдет на нет и не придется принимать трудных решений. Может, решение СБУ президент или премьер-министр отменят своим декретом? Да и оргкомитет пока еще не получил от Киева официального уведомления о запрете Самойловой на въезд.

Глава оргкомитета «Евровидения» Франк-Дитер Фрайлинг сегодня заявил: «Ожидаем, что все исполнители, прошедшие конкурсный отбор, смогут участвовать. Но если решение запретить въезд российскому кандидату не будет отменено, то Европейский вещательный союз постарается гарантировать, чтобы Россия все же смогла принять участие».

Говорильня продолжается, но действий не видно. Да и заявления, прямо скажем, весьма подозрительно звучат. Что значит, EBU будет добиваться участия России «в том или ином варианте»? Какие еще компромиссы? С какой стати Россия должна прогибаться под упертых националистов в Киеве?

За все нужно платить, господа бизнесмены. Раз «Евровидение – 2017» трансформировалось в аналог политической площадки взамен песенного конкурса, Россия обойдется без трансляции этого шоу на своей территории. Полагаете, что потеря телеаудитории многомиллионной России равноценно уважению «имперских заскоков»  Украины? Если – да, терпите убытки!

Артиста на конкурсе Россия менять не будет: Юлия Самойлова, и точка! Никакого дистанционного участия в телешоу по видеосвязи тоже не будет. Пора определиться, что важнее: политика или бизнес? Судите сами: зрителей Первого канала и телеканала «России»  потенциально около 180 миллионов. Мотивирует?

За всю 60-летнюю историю конкурса ни один из его участников не выступал по спутниковой или иной трансляции. Одно из правил конкурса – живое исполнение песни на сцене, максимум – фонограмма музыкального сопровождения допускается. Поэтому предложение Союза стало бы беспрецедентным нарушением правил.

И потом, у EBU сомнений не вызывает тот факт, что на российской эстраде исполнители и музыкальные группы с Украины буквально толпятся, и никто их не преследует, в правах не ограничивает, из страны не высылает? Та же украинская группа «Грибы» со своей песней «Между нами тает лед» в последнее время звучит почти на каждом углу, «взрывая мозг» обывателю.

Или же в отношении России допустимо пускать в ход политику «двойных стандартов» как само собой разумеющееся? Нам это не нравится и проблемы EBU, как говорится, нас не волнуют. Это уже дело принципа.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1391 851

    Надо было бы сразу отказаться, сославшись,- что посылать на Украину не кого не намерены, в виду небезопасности посещения данной страны. Остальные подумали бы, репу почесали бы, ехать ли туда?,т.к. мнение России в данном моменте авторитетным посчитали бы.

  • 31758 26984

    Это ведь подстава либералов,Садальский был восхищен Эрнстом ,что тот так круто придумал с этой Юлей.Ведь Юля не певица ,но разве ,что как все, в кругу друзей.Я помню. как ее тащила Алла,только из за ее особенностей .а не голоса Зачем вообще влезали в этот гейконкурс политизированный ,мало нам проблем .так еще гусей подразнить.А теперь Украина держит марку,_молодцы, выбрал позицию -стой насмерть ,если ты государство.Организаторы конкурса в пролете ,если Россия откажется транслировать ,а значит платить,только боюсь ,что Россия как “……”:передумает.

  • 21 21

    Какое же гнусное название у этой статьи! Буквально.

  • 2049 1631

    Больше всего в этой никчемной статье удивили рейтинги ТВ каналов наших. Прочитал об этом и поймал себя на мысли,что я ведь даже и не вспомню когда последний раз хоть что-то смотрел на 1 канале или нтв, тнт, стс.соловьева только вспомнил с его бла-бла шоу разными и ТВЦ ещё,а так для меня отечественное центральное ТВ умерло и причем капец как давно

    • 38846 34178

      А что ты хочешь от пришлого малого народца с большими присосками? Его специально вывели для уничтожения человечества… Нужен ли России канал нееврейского телевидения?!

      Безусловно, нужен!
      Люди устали от вранья!
      Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

      ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

      Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – евреи.

      Чем страшно засилье евреев в СМИ?
      По сообщению американского доктора Альфреда Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
      Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, они склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
      А. Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
      Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего среди работников СМИ.
      Вот статистика:
      5% фермеры.
      10% рабочие.
      50% интеллектуалы.
      75% работники литературы и искусства.
      90% работники средств массовой информации!!!

      Что же мы здесь видим?
      Мы видим фантастическое совпадение:
      90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
      90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

      Нужен ли России канал нееврейского телевидения?!

      Безусловно, нужен!
      Люди устали от вранья!
      Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

      ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

      Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – евреи.

      Чем страшно засилье евреев в СМИ?
      По сообщению американского доктора А.Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
      Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
      Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
      Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего в СМИ.
      Вот статистика:
      5% фермеры.
      10% рабочие.
      50% интеллектуалы.
      75% работники литературы и искусства.
      90% работники средств массовой информации!!!

      Мы видим фантастическое совпадение:
      90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
      90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

      http://blagin-anton.livejournal.com/216219.html

      • 2049 1631

        в принципе, даже поспорить не с чем, но всё же исхожу из того, что:
        - в мире около 7млрд правд, т.е. как не крути, но у каждого она своя;
        - у нас были не каналы, а целое ТВ не еврейское (имею ввиду СССР, в т.ч. 60-70х гг.) и что!!? на выходе массы одий х.. захотели и повелись на “картинку”, которую рисовали их (в частности еврейские) медиа-масс, т.е. видимо на “картинку” дегенератов;
        - ТВ, Инет, газеты и т.п., ну то есть СМИ, в любом случае – это всего лишь средство распространения информации. Независимо от источника инфы, распространяемой сми, её анализ всё равно будет в твоей голове и поэтому гораздо более важным является, то, не что тебе преподносят сми, а то с каким “багажом” в голове ты воспринимаешь преподносимую информацию. следовательно, если к примеру тот же еврей говорит тебе, где-нибудь в США: “купи у меня машину, она оч. хорошая и мы Русские, друг друга не обманываем”. Ну а потом, километров так чз 60-90 тачка встаёт (думаю понятно откуда пример), то проблема не в этом “”””русском”””” еврее”, поскольку ты должен знать, что он смотрит на тебя не как не человека, а как на очередной источник бабла, но также ты должен знать, что именно надо посмотреть в тачке при её покупке, чтобы быть уверенным, что она проедет столько надо тебе и следовательно увидеть попытку поиметь тебя (простым языком – ты должен быть образован). Итогом должно быть либо осуществление качественного проезда, либо от души набитый хитрый еврейский еб..к.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru