Тайна христианской реликвии. Туринская Плащаница

2236 1
Таинственная история одной из главных христианских реликвий. Осенью 1978 года в Турине прошла выставка, на которой все желающие могли увидеть знаменитую Туринскую Плащаницу. Это полотно, в которое, по преданию, было завернуто тело Христа после его страданий и смерти. Материя с отпечатком лика и тела Христа - очень важная часть религии. Миллионы христиан верят, что это действительно та самая ткань, в которую было уложено тело Иисуса.
В чем тайна этой реликвии? Как могла она сохраниться на протяжении веков.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Тайна Туринской плащаницы состоит в тайне дьявола(бывший второй Адам-Зевс) и Сатаны(Смерть), которые были генетически соединены в области бедра, о чём свидетельствует мозаика музея Помпеи в г.Неаполе. Скульптура детей-близнецов Клеопатры и Юлия Цезаря, опутанных толстой Змеёй, свидетельствует, что младший ангел древнегреческий герой Геркулес( в кыргызском эпосе – Манас) был не законно, на генетическом уровне соединён с дьяволом и с тех пор оказался военнопленным в рабстве у Сатаны. Как это происходит? Проживая одну негодную жизнь, дьявол после смерти возращается в тело Геркулеса, осваивает его память, привычки , память,и тело, а затем, выживает хозяина из тела, пользусь его способностями и талантом, проживает иную жизнь под видом Геркулеса или его брата Геракла. Образ Геркулеса – Сизиф, который тащит на горбу мёртвое тело(камень) дьявола на вершину успеха, а затем, снова скатывается вниз и снова всё повторяется сначала из века в век. Так было всегда, так было в 14 веке, так было в 21 веке, чему Свидетель Вестник и провидческие катрены Нострадамуса о том, что Мабус (Анубис )умрёт и вернётся”. Так, младший брат Иисуса(Александр Скачков) умер, как бомж 5 мая 2017 года от удара лопаты другого бомжа, которая перебила ему руки,ноги и отсекла ухо. Умер на кровати, сделанной из кирпичей. Однако, после нескольких видений, брат-дьявол вернулся в теле моего супруга и радостно заявил, что “Вовка вернулся”, а затем добавил, что у него не ноги, а копыта. Сатир-дьявол.

    2-43

    2: Крови досыта напьются как Петух, так и Кот с Собакой,
    Найден будет тиран кровью истекшим от раны
    На лежанке чужой с перебитыми конечностями,
    Не способный умереть достойной смертью.

    3: Петух, собаки и кошки пресытятся кровью,
    Тиран найден мёртвым от раны
    В чужой кровати, с перебитыми руками и ногами,
    Тот, кто не боялся умереть жестокой смертью. II. 43. (2.43) 143

    2-62

    Мабус (Анубис) хотя и умер, возвращается.
    И человек и зверь ужасно страдают
    Затем внезапно приходит месть
    Море крови, жажда, голод при полёте кометы.

    Таким образом, учёные доказали, что дьявол в 14 веке на Туринской плащанице первоначально умер от ран на перебитых руках и ногах, а только потом “воскрес” и вселился в военнопленного Геркулеса.
    Необходимо сказать, что на Кресте на Голгофе был распят дьявол “Христос”, имя которого расшифровывается, как имя из” Х”,с имвол Хаоса(Ад Вакуума, Чаша Грааль + имя Сатаны-гермафродита ИСиды,( не порочная Богородица в Покрове) с которым дьявол соединён + “Т”, – символ перекладины богини Иштар-Афины, – первая Жена Адама-Зевса + оскоплённый Бог-Адам Первый КронОС, – Х-Р-ИС-Т-ОС.

    Буква – “Р”, – знак бога Адама.

    Иисус Назарянин(Геракл), о котором мы мало знаем, так ЕГО называют в КНИГЕ Урантии http://urantia.ru/book/, действительно, ВОСКРЕС и Он был Распят на Голгофе Вторым под видом “разбойника”. Иисус Воскрес после 16 моронтийных явлений апостолам, когда БОГ 16 раз убедился, что в моронтийном виде и образе, Сатана не может присоединиться к Иисусу и занять ЕГО Тело. Таким образом, Иисус Назарянин и ЕГО Шесть разделённых Библейских ангелов стали Бессмертными!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru