Истории из автозака

982 0
https://pbs.twimg.com/media/C72jzJ9X0AEUT6B.jpg

На Вотте прекрасное.

https://pbs.twimg.com/media/C721aq8W4AAdDEM.jpg:large

По итогам протестов в Москве задержано более 800 человек. Еще чуть более 100 задержано в Санкт-Петербурге.
О каких то юридических последствиях борьбы с коррупцией не сообщается.

PS. А если серьезно, то по первым прикидкам, сегодня была пожалуй самая массовая оппозиционная акция со времен "маршей миллионов" начала 2012 года.
Коррупционные скандалы, проблемы в экономике и традиционный "демократический электорат", обеспечили достаточно массовую картинку, которую было трудно не заметить, даже если усердно делать вид, что ничего не происходит.
С другой стороны, не исключен вариант, что выжидательная позиция властей была связана с желанием пронаблюдать возможности оппозиции перед приближающимися выборами.
Ну и как уверяют некоторые конспирологи, происходящее является отражением внутриэлитных разборок, где митинги против Медведева являются часть "борьбы бульдогов под ковром", чтобы сменить текущего премьера, по поводу ухода которого вряд ли многие будут вздыхать. Но как указывают лозунги на площадях и улицах, дело конечно не только и не столько в Медведеве.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru